Душка-свекровь)))• 01 декабря 2021

Нашла переписку мужа, а там...

А там наша соседка, с которой он дружит (на кофе ходил пару раз, в кафе) выслала ему фотку со своих занятий на пилоне( как во вложении). Как бы вы отреагировали?
автор Душка-свекровь))) • 01 декабря 2021
Ответ дляимя-e1a4
ЧТО? Я наверное извращенка))
’но он ей делал в кладовке что-то( за оплату)’- я что другое подумала, у меня глаза вылезли на этом моменте..
Ахах)) та там делал по ремонту. Я просто не знаю как обяснить))))

имя-e1a4• 01 декабря 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Жесть, какая же я наивная... я таких не встречала. С виду нормальная девушка(((
Я таких лично тоже не знаю, я видела рассылку)) И знаю, что это именно рассылка всем бывшим и настоящим.
Ответ дляимя-e1a4
Жесть
Дежурняшная• 01 декабря 2021
Так а муж что?
Счастье_же_вот_оно• 01 декабря 2021
А фотки соседки будут?
Курочка-наседка• 01 декабря 2021
Автор, соберите ему чемодан
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 декабря 2021
Та вы шо, в Питер или в Москву на кофе мотается?
Сиренькая• 01 декабря 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Я мужу доверяла... как увидела фото, будто камнем бросили в меня
Так муж что ответил ей ?
ЧукИГеки• 01 декабря 2021
Я бы пошла к этой курице и сказала если еще раз замечу что ты крутишься возле мужа( пьешь кофе, присылаешь фото ,да просто если будешь здороваться) эту трубу в жпу вставлю чтоб больше не хотелось. И мужу скажу если замечу что мутишь с другими , с вещами на выход и развод!

Бибер-анонимер• 01 декабря 2021
Муж стояк свой прислал в ответ?
Ответ дляДежурняшная
Так а муж что?
Он прекратил общение. Сказал, что как написал что они не могут общаться, она предложила удалить переписку и написать как он меня любит и дать мне почитать....
Ноу коммент• 01 декабря 2021
троляка ,давай реальное фото а не с гугла
Xвостокрутелка• 01 декабря 2021
Это похоже на фото из интернета
Сиренькая• 01 декабря 2021
Ответ дляМуркамурковна
Подружитись з соседкою, ходити з нею на пілон і кофе і дати пиз... ди мужу
Прекрасно.
Я бы помогла соседке на шпагат сесть .
Гл. Амурная• 01 декабря 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
В СПб🤣
Ответ дляБибер-анонимер
Муж стояк свой прислал в ответ?
Написал Секси, красотка, молодец
Муркамурковна• 01 декабря 2021
Ответ дляСиренькая
Прекрасно.
Я бы помогла соседке на шпагат сесть .
Я б сначала сіла сама, а потом би помогла її) закрутити в узелок) і бантік зверху)
Гл. Амурная• 01 декабря 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Написал Секси, красотка, молодец
Не убедительно пишите 🤔
имя-e1a4• 01 декабря 2021
Не, ну она грубо подкатывает, и собирается вас переехать, увы(( сука.. Хвалит его, ремонт ей такой нравится.. квартира нравится, муж нравится, а он помогает, извините, как дурак.. С какой стати женатый сосед ходит помогать одинокой соседке? Ну мастера бы вызвала, времена сегодня позволяют пригласить любого мастера.

Ластоноша• 01 декабря 2021
Пилюлей мужу и соседке. Явно соседка клинья подбивает к мужу
Пушка заряжённая• 01 декабря 2021
Порадовалась бы, что у мужика разнообразие и секс был или намечается.)
Сиренькая• 01 декабря 2021
Ответ дляМуркамурковна
Нашо менi сама . Та ще й рядом з нею. З тою профурсєткою на одному полі б не @ рала.
Но косми б видрала .
Библиотекарь• 01 декабря 2021
Его тел ещё цел?
Пушка заряжённая• 01 декабря 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Автор,вы сейчас серьёзно ...???Так у них идет полным ходом подготовка к....сами понимаете! Дружбы между мужчиной и женщиной не существует,запомните. Не просто так всё.
100% мне бывший такое же про куму втирал.
Рекламама• 01 декабря 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Курица в морозильнике есть?
Тут индюшку надо уже
Сиренькая• 01 декабря 2021
Ответ дляимя-e1a4
С какой радости жена на это просто клипает как только родилась?
Муркамурковна• 01 декабря 2021
Ответ дляСиренькая
Но косми б видрала .
Неее, врага надо знать в ліцо і пісю, тоді мстя страшніша)
ОйЙой• 01 декабря 2021
Тріль якийсь завалящий. Хоч би фотки поцупила українські,а то шо з СПБ? Давай нормальну тему про свекруху, новий муж і бабки на старих дітей,анал і тд
Сиренькая• 01 декабря 2021
Ответ дляРекламама
Тут индюшку надо уже
Баранью ногу🤣
Скользкая• 01 декабря 2021
Ответила бы - уже можешь зарабатывать.