Душка-свекровь)))• 01 декабря 2021
Нашла переписку мужа, а там...
А там наша соседка, с которой он дружит (на кофе ходил пару раз, в кафе) выслала ему фотку со своих занятий на пилоне( как во вложении). Как бы вы отреагировали?
Улучшанский-Ухудшанский• 01 декабря 2021
Ответ дляПушка заряжённая
100% мне бывший такое же про куму втирал.
На самом деле это страшно..и как тут правильно поступить не понятно!
Не танцую- но пою• 01 декабря 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Я мужу доверяла... как увидела фото, будто камнем бросили в меня
Вы че лох совсем?)))
На кофе с соседкой,да они там выбирали сорт кофе и больше ни-ни
Сиренькая• 01 декабря 2021
Ответ дляМуркамурковна
Неее, врага надо знать в ліцо і пісю, тоді мстя страшніша)
Шо там знать? Морда ізвєсна а пічка чай не попєрьок.
Пушка заряжённая• 01 декабря 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Он прекратил общение. Сказал, что как написал что они не могут общаться, она предложила удалить переписку и написать как он меня любит и дать мне почитать....
Да, помню мне подобное любовник писал. В присутствии жены. У нас ещё год с ним всё было пока я не отвязалась от него окончательно.
Не верьте.
Душка-свекровь)))
• 01 декабря 2021
Ответ дляОйЙой
Тріль якийсь завалящий. Хоч би фотки поцупила українські,а то шо з СПБ? Давай нормальну тему про свекруху, новий муж і бабки на старих дітей,анал і тд
Якби ж то тріль. Вчора пів ночі ревіла. Фотки не в мене на телефоні
Бибер-анонимер• 01 декабря 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Написал Секси, красотка, молодец
Морозьте курицу
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 декабря 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Курица в морозильнике есть?
Тут нужна индейка большая с такой рогаткой 😁😁😁
Пургену мне• 01 декабря 2021
Ответ дляРву и мечу
Порадовалась бы, что у мужа такие красивые друзья
Гоните
Менее Более• 01 декабря 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Я была против встреч...говорила что мне не нравится что они видятся, но он ей делал в кладовке что-то( за оплату). Говорил, что очень его хвалила. Квартирой нашей восторгалась( мы ремонт делаем)
ну так и Вы ей предложите за оплату ремонт сделать - латку на определенное место поставить. и возьмете не дорого и залатаете на года)))
Скользкая• 01 декабря 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Нафига он ее к вам тягает?
Пушка заряжённая• 01 декабря 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Исходя из личного опыта отвечала бы тем же.
Никакими разборками, скандалами и остальным это не поменять. Будет только скрываться лучше.
ОйЙой• 01 декабря 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Діваденс фотки з фірмової студії і логотип,знаходиться СанктПетербурзі. Ну здери шось реальніше,чи тему нормальну вкинь. А то позорище
Пургену мне• 01 декабря 2021
Ответ дляСиренькая
Это сарказм надеюсь?
Та это тролляки тему разогревают
Ресничный червь• 01 декабря 2021
ото у вас терпение
когда я прочитала переписку мужа, то мой ноутбук ударился о голову мужа в ту же секунду
Муркамурковна• 01 декабря 2021
Ответ дляСиренькая
Нееен, ви шо) в моїй молодості її б облили зеленкою, чи подружились) вона б плакала за кофеи чи шампанським, а ти б мужу розказувала, шо в неї тріпер, сіфіліс і гонорея
Булькаю• 01 декабря 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
хоть не ремонтом в спальне?))
Ответ дляПушка заряжённая
Похожее было у меня,по неопытности тогда чуть неприбила мужа,а потом со врменем просто сильно поменялась и внешне и внутренне,стала красоткой.А он бурдюком стрёмным ))) И теперь понять не может почему его никто не хочет,и даже я))
Ответ дляДушка-свекровь)))
Хочет интриг, игры, предлагает ему условия... чтобы он поглубже вляпался, чтобы соврал, ну она понимает, что хоть какая-то мура будет их держать (маленький обман) и он уже на крючке... И вас заодно выставить дурой, мол, напиши, напиши, что любишь ее, угомони ненормальную.. Дает указки, хотя она ему-никто, но она уже ему дает указки что делать, как поступить.
осень_осень_харашо• 01 декабря 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вот и я офигела
Так напишите от его имени, что у меня жена круче умеет
Скользкая• 01 декабря 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Что за хрень? Дура какая- то
ОйЙой• 01 декабря 2021
Ответ дляПургену мне
Та это тролляки тему разогревают
Ще й троляки якісь дешеві,волонтери чи за миску супу тут виписує бідосю свою.
Скользкая• 01 декабря 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Написал Секси, красотка, молодец
Да уж...колокола. секси знакомой не пишут...если еще и небыло, то точно будет
Сиренькая• 01 декабря 2021
Ответ дляМуркамурковна
То для цього на треба на пілоні з нею крутиця)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 декабря 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Ору
Муркамурковна• 01 декабря 2021
Ответ дляСиренькая
Треба, це класно і красиво)))
Котик-Пупсик• 01 декабря 2021
Ответ дляДелиВерка
Обычно дружественно фото. А что вас смущает?
Дружественное фото, дружественная переписка, дружественный чай, кофе-потанцуем, водка пиво-полежим.
Сиренькая• 01 декабря 2021
Ответ дляимя-e1a4
Скользкая• 01 декабря 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Возьмите его телефон и ее номер в ч.с.
Сиренькая• 01 декабря 2021
Ответ дляМуркамурковна
Треба, це класно і красиво)))
Я вчера писала что пойду на белли денс мне ответили лучшн на полденс.
Вы сегодня 2я .
Надо идти на шест ,да.
Это знак
Вы сегодня 2я .
Надо идти на шест ,да.
Это знак