Душка-свекровь)))• 01 декабря 2021

Нашла переписку мужа, а там...

А там наша соседка, с которой он дружит (на кофе ходил пару раз, в кафе) выслала ему фотку со своих занятий на пилоне( как во вложении). Как бы вы отреагировали?
Смыкалка• 01 декабря 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Зачем вы это делали? Я тоже занималась на пилоне, только парочке подруг показала фото, когда сами попросили.
Так обычно с друзьями и общаются. Говорят в том числе о личном, о зобби. Я видела их мечи (гусары, молчать!) и фотки со сборищ реконструкторов. Видела огнестрел и ездила даже на стрельбище. Ржала над тем, как баскетболист побрил ноги, мол волосья колышутся и мешают. Ну а они видели мои фотки с пилона и сочувствовали травмам

Глубоководная селедка• 01 декабря 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Написал Секси, красотка, молодец
Я б ему за это секси яйца так прикрутила, что не до секса б ему вообще было. Олень вежливый. Ему вставить по первое число и быть на чеку! И не жалостливо вставить, а очень жестко. У нас корова бывшая, швея по совместительству, шила рубашку моему и прислала фото готовой – на себе с голыми ногами. То я устроила ему вырванные годы высшего разряда. А мой ашо тут такова... А ничего, больше ничего такого и близко. ’Подруга’ в бане, я переодически мониторю и даю понять, что ему будет просто п...ц. А, ну и пришлось объяснить, что нормальные девушки такую стыдобу и унижение априори не будут, а это голодающие отбросы, у которых ты или ’консерва’ на черный день, ну или виды имеются. Ну так раньше решать надо было, а не при жене новой. Козы задрыпанные. Накипело
Скользкая• 01 декабря 2021
Ответ дляСмыкалка
Я фотки на пилоне показывала, наверное, всем друзьям в свое время. Не знала, что этим могла оскорбить какую-то истеричку))
В смысле? Вот так в раскорячку слала знакомым мужикам? Какая милая незамутненность...либо клиентскую базу набивали.
Кондуктор автобуса• 01 декабря 2021
Я вообще не из ревнивых и мнительных, но эт прям из ряда вон выходящее. Хре**во бы отреагировала, мужу скандал, а талантливую соседку распечатать и в лифте или подъезде повесить. Раз ничего ’такого’ не видит в том, чтобы отсылать такое женатым мужчинам, то пусть все соседи любуются.
Пишу_граммотно!• 01 декабря 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Написал Секси, красотка, молодец
Так секст или написал что больше не общаются? Блин, ну вы как овечка простите, муж ходит на кофе с дамой, а выам это просто не нравится и вы ничего не делаете. Теперь она вас просто опустила. Вот правда, я бы этой соседке глаз на задницу натянул бы, если бы муж написал про прекращение общения ибо жене это не нравится, а она в ответ такую хрень выла ла бы.
Ну у меня и муж знает, что чтаны для меня не важны, при необходимости можно и сменить, по этому такого себе не позволяет, так как понимает, что это будет конец нашей семье
автор Душка-свекровь))) • 01 декабря 2021
Ответ дляПеченюшка
Оооооо
Автор, а дети есть у вас?
Детей нету, квартира пополам.
Скользкая• 01 декабря 2021
Ответ дляСмыкалка
У меня и в фб были первые трюки. Хотелось со всем миром поделиться. Эхх...красивые даже не сохранила(( одна ерунда осталась с разборов ошибок
Смыкалка• 01 декабря 2021
Ответ дляЖена брата Админа
А видео какие получаются, из серии ожидание-реальность!)))
Точно
Пока к отчетнику подготовишься, сто раз себя коровой на веточке почувствуешь
КоКоКоКоКоКо...• 01 декабря 2021
Ответ дляСиренькая
Баранью ногу🤣
Тушу барана

Козяка-маляка• 01 декабря 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
У вас истерика
Козяка-маляка• 01 декабря 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
И что будет?.Женщины будут беситься,а мужчины радоваться
Глубоководная селедка• 01 декабря 2021
Ответ дляСмыкалка
Вы свою жопу с писей можете слать хоть всем неженатым мужикам мира, а вот женатым, пардоньте, моветон! От истерички и прилететь может и справедливо очень, хотя я до этого не опустилась бы, просто своему глаза его на его же жопу и натянула б. Девушки, ну элементарные ж вещи...
Печенюшка• 01 декабря 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Детей нету, квартира пополам.
Тогда понятно, почему толком не куда деть))))
Если не хотите копить на роды и ребёнка, то на вашем месте пока бы ещё немного пооткладывала, а после 15ти, думала по ситуации вокруг или рисковать на мелкий бизнес или на ипотеку/кредит. Криптовалюта это мило конечно, но по современным ценам, можно купить 0.000000000121 биткоина, утрирую, но ни о чем
Ресничный червь• 01 декабря 2021
Ответ дляСмыкалка
ну это полный антисекс, можете показывать кому угодно
Скользкая• 01 декабря 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Если ее цель клиентов набрать, то и она порадуется, а если только мужа автора, то нет. Да и соседки ей перышки пощипают...
Кубик Рубика• 01 декабря 2021
а вы живете у мужа ? там уже все было проснитесь если муж у вас живет тогда под сраку коленом будет все время брехать а если вы у него терпите или ищите другого мужа раз так себя ведет вы ему надоели не унижайтесь и не терпите так жить дальше нельзя будет об вас ноги вытирать и цепляться за всякую мелочь суп не такой не так посмотрела итд чтоб был повод вышмыгнуть а потом прийти как ничего и не было поверьте вам будет очень обидно лучше сразу все остановить
Печенюшка• 01 декабря 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Детей нету, квартира пополам.
Не туда ответила))))))
Это в тему инвестирования было)))))
Упругая попка• 01 декабря 2021
Ответ дляОйЙой
Капец,троль набросил фото из студити в СПб и пошел взрочнуть. А советчицы тут наперебой настраивают,написывают. Но все ж лучше чем про коронаваки и презов
А Вы думали, что она вам соседку покажет? Вы бы свою показали вот так без доказательств?
Боюсь признаться• 01 декабря 2021
в смысле он в кафе с ней ходил???? с какого перепуга? они давние друзья, работают вместе и прочее, чтобы в кафе ходить??

Жена брата Админа• 01 декабря 2021
Ответ дляСмыкалка
Точно
О дааа))) и пока танцуешь, думаешь ты прям ого-го! А потом видео как посмотришь))
Ответ дляПеченюшка
Не туда ответила))))))
Это в тему инвестирования было)))))
А я думаю, к чему вы))
Козяка-маляка• 01 декабря 2021
Ответ дляСкользкая
Соседки максимум перетрут между собой,но судя по ответам эквилибристки-ей глубоко плевать на из мнение.
Форс мажор• 01 декабря 2021
У меня было похожее. Продали мы однушку такой ’милой’ барышне. И она все просила мужа ( у которого руки растут из нужного места) то карниз повесить, то светильник, то машинку стиральную установить. Я ему пыталась донести, что это все неспроста, а он отвечал, что девушке нужна помощь. Потом в один прекрасный день пришел домой, а я с одноклассником кофе пью, ’а шо такова?’. Как бабка пошептала.
Ответ дляКубик Рубика
Живем вместе, снимаем. Делаем ремонт в общей квартире
Печенюшка• 01 декабря 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
А я думаю, к чему вы))
Вам надо 70тыс как в соседней теме)))))) и по фиг и на мужа и на соседок
Джинцы на Флиси• 01 декабря 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ахах)) та там делал по ремонту. Я просто не знаю как обяснить))))
Знаете,у меня тоже есть сосед(женатый)муж с ним общается,он нам ремонты делает,чинить мне если вдруг что,кофе во дворе пьем и вдвоем и с его женой,но чтоб пойти куда то кофе пить и вот такие фото,да вообще любые фото и переписки это ненормально как по мне,просто так такое не шлют
Сиренькая• 01 декабря 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Та показать есть))) шпагатов нет! Я человек-дерево.
🤣
Джинцы на Флиси• 01 декабря 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Он прекратил общение. Сказал, что как написал что они не могут общаться, она предложила удалить переписку и написать как он меня любит и дать мне почитать....
Не верю вашему мужу,вот честно)
Я не говорю что у них связь,но переписка была и не поо ремонт
Козяка-маляка• 01 декабря 2021
Ответ дляУпругая попка
Тю,я тут фото голого соседа постила,но не успела пошлую переписку выставить-забанили.Не оценили кривой член.
всегдаДаДа• 01 декабря 2021
Не кіпішуйте вона його клеє, а він як кожен чоловік ведеться
То що вони були в кафе оце дуже дужее дивно
Треба розумно поступати