Ворую вкусняшки• 01 декабря 2021
Сколько раз в неделю вы меняете трусы?
График у меня 3\3, когда дома ношу одну 3 дня. На работу каждый день новые. А вы ?
Я такая боевая• 01 декабря 2021
Ответ дляМандолина Бу
А я полотенцем банным вытираюсь и сразу в стирку. Не понимаю как можно сушить и снова им вытираться. Свеженьким ведь приятнее.
А оно грязным становится?
Я такая - жду трамвая• 01 декабря 2021
Ответ дляПрыг-скок
может Вам к врачу?
обычно забыть-уснуть случайно под телик в 20 вечера, а когда идёшь по стенке в туалет часа в 3 ночи, то не всегда помнишь захватить трусы и полотенце(я не оставляю его в ванной, у меня дети).
Гинекологи это все говорят-не надо там намывать, особенно средствами-вымывается микрофлора. Просто помыться раз в день, но не после каждого пописа!
Не поняла, ваши дети боятся полотенец?
Очень добрый аноним• 01 декабря 2021
Ответ дляМандолина Бу
Вы прям исповедовались
А вы видимо батюшка.
Мандолина Бу• 01 декабря 2021
Ответ дляЯ такая боевая
А оно грязным становится?
Не свежее, мне нравится каждый раз абсолютно чистым вытираться. Понимаю, что негрязное, а делать с собой ничего не могу. Я одни полотенца 3 раза в неделю стираю
Прыг-скок• 01 декабря 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Не поняла, ваши дети боятся полотенец?
в ванной лежит полотенце для рук.
для гигиены я в ванной не оставляю. А Вы оставляете? Или как это происходит? Мои могут вытереть руки любым полотенцем в ванной. Поэтому свои полотенца выношу.
Кукусик• 01 декабря 2021
Ответ дляСливочная пенка
😄 сейчас дома работаю, выходит все время в одних)))
То есть Ваш график пока 365?))))))
Мандолина Бу• 01 декабря 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
А вы видимо батюшка.
Грешница, отпускаю тебе грехи за то, что изредка трусы не меняешь. Извините, что на ты.
Я такая боевая• 01 декабря 2021
Ответ дляМандолина Бу
Бывает, я была в такой семье в гостях.но и выглядят они после частой стирки ужасно
Очень добрый аноним• 01 декабря 2021
Ответ дляМандолина Бу
У меня свежее. Я же полотенцем чистое тело вытираю)
И потом, сколько у вас полотенец? У нас для тела у каждого своё. Меняем раз 5-7 дней. Каждый раз просушиваем. Ещё есть для рук. Его меняем каждые два-три дня. И стараемся, чтоб было что-то отдельно для ног. Но объективно, никто не обязан держать полотенца, пока не завлняются и коркой не покроются. Просто у каждого свои привычки и свой уклад жизни.
Очень добрый аноним• 01 декабря 2021
Ответ дляМандолина Бу
Та ничё. Скоро моя посылка с Виктории сикрет приедет, буду менять по три раза в день))) А может и чаще
Мандолина Бу• 01 декабря 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
даже не считала их. Но очень много. Это мой бзик. И руки постоянно заставляю всех мыть. Домашние уже шарахаются. Видно это психическое.
Очень добрый аноним• 01 декабря 2021
Ответ дляМандолина Бу
Дайте другим членам чуть больше личной свободы. А себе конечно можете менять почаще. Солько захотите. У нас у каждой свои затыки.
Сливочная пенка• 01 декабря 2021
Ответ дляКукусик
То есть Ваш график пока 365?))))))
1 на 365))))
Вечный двигатель• 02 декабря 2021
Ответ дляСмурфик
У вас болезнь какая? Выделения там?
Просто У здоровой женщины трусы чистые и через три дня!!!
После похода в туалет помылись ведь. Что там У вас такое, что дважды в день меняете?
Ужас(носки тоже должно быть чистые?Гигиена это называется.Или вы экономите воду и порошок?
Тень льва• 02 декабря 2021
Ответ дляЯ такая боевая
А развитые это какие?
Ну вроде скандинавия развитой считается? Там в школах учат. Причем уже лет 30 точно этому учат, вообще не новинка. Уже второе поколение растет (о, ужас) мылом слизистую не выскабливая
Я такая боевая• 02 декабря 2021
Ответ дляТень льва
а Вы так осведомлены как они там все женщины подмываются?
кружкаЭсмарха• 02 декабря 2021
Ответ дляМандолина Бу
Оце Ви водойми засираєте тим порошком, кошмар((
Тень льва• 02 декабря 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Потому только женщины? И мужчины так же. Стекающего с тела средства более чем достаточно