Творог для розжига• 01 декабря 2021

Как понять, что интересна мужчине?

Ходим в тренажёрку, потом в спа зону. В купальнике видел, там же и познакомился. При встрече здоровается, общаемся, пару раз ходили в кафе. Сегодня пришёл заниматься, перед тем как уйти - подошёл ко мне, сказал, что ему позвонили, надо ехать куда-то. Отчитался как будто. Может ли быть общение без симпатии? Или нравлюсь все таки?
Добрый Жук• 01 декабря 2021
Ответ дляТворог для розжига
А что почитать по теме? По теме этого поля счастливой и желанной?
Специальную литературу не посоветую. Надо с легкостью относиться ко всему. Все в нашей жизни временно. Не залипать ни на ком. Хорошо здесь и сейчас в моменте. Думать о себе и своих желаниях больше, что именно Вам хочется. Заниматься тем, что Вас питает и наполняет. Точно не терзаться мыслями - нравитесь или нет. Расширять свои хобби, увлечения. Гарна дівка та, що засватана - это об отношениях с мужчинами. Флиртуйте, интригуйте и волнуйте - а не сами волнуйтесь. Любите и цените себя и свою жизнь, время.

автор Творог для розжига • 01 декабря 2021
О, нашла вот. Женат мой «жених». Инфа весна этого года. Жена в столице живет, дети за границей.
Добрый Жук• 01 декабря 2021
Ответ дляТворог для розжига
Есть 35 летний. На уровне общения, комплиментов, тоже домой подвозит. Но он оказался совсем не тем, как я вначале думала о нем. Слишком непростой. И опять же, слишком яркий.
Пусть подвозит дальше. Яркость может быть наигранная. Вам он пригодится для количества воздыхателей и Вашей энергетики желанной женщины. Только занижать свою самооценку Вам ни к чему. Чем он непрост? Если и правду умный и какие-то интересные увлечения - ну там танцы, стрельба, шахматы или коллекционирование чего-либо - почему бы и Вам этим не заняться если тоже Вам интересно только это будет - и спрашивать у него советов. Станет неинтересениддя Вас - следующий. На легке, без прилипания.
Большое интервью он давал. Спрашивал ведущий про семью. Видятся с семьей раз в месяц, или реже. Из-за работы. Короче, как-то так. Тогда тем более, не понимаю ничего.
Добрый Жук• 01 декабря 2021
Ответ дляТворог для розжига
Не расстраивайтесь. Это к лучшему, не Ваш мужчина, просто. Не распыляйтесь даже ему рассказывать, что знаете о его женатом статусе. Ваша энергетика - Вам, а не левым мужчинкам.
Ответ дляДобрый Жук
Нет, непрост - в смысле, криминал. ОПГ..
Добрый Жук• 01 декабря 2021
Ответ дляТворог для розжига
Не..криминала не надо.
Ответ дляДобрый Жук
Не..криминала не надо.
Не надо. Узнала случайно уже после того, как виделись и общались более близко. После этого не видела. Какие-то у меня знакомые все, спорные, что ли.
Добрый Жук• 01 декабря 2021
Ответ дляТворог для розжига
Вы все еще продолжаете свое залипание на нем. Все, давно пора разлипнуть!! Или Вы будете продолжать искать ему оправдания - жена нетакая, а он - белый и пушистый? Очнитесь, наконец-то! Вам он не нужен!!!

Добрый Жук• 01 декабря 2021
Меня сегодня один женатик пригласил на свидание. При чем так и сказал ’я женат, могу встретиться днем в центре’ . Нафиг надо..поблагодарила за честность и в блок без комментариев. Быть номером 2 не собираюсь, мне много лет чтобы верить в подобные сказки.