А_я_ЛОЖУ!• 01 декабря 2021
Микроскоп
Сын заказал в подарок микроскоп. Подскажите, кто брал, хорошую модель. А то я немного теряюсь в них
А_я_ЛОЖУ!
• 01 декабря 2021
Ответ дляHимфа
Автор, напиите мне в личку или не закрывайте тему.
Смогу завтра вечером ответить. Дочери покупали микроскоп, но не помню название.
Пишу. Спасибо большое.
Сорока белобока• 01 декабря 2021
Да, тоже в прошлом году заказывал. Смотрим иногда, мне даже больше интересно
А_я_ЛОЖУ!
• 01 декабря 2021
Ответ дляСорока белобока
А какой? Название
А_я_ЛОЖУ!
• 01 декабря 2021
А кто слышал про ручные микроскопы? Я загорелась, а муж говорит фигня полная
Сорока белобока• 01 декабря 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Это какие такие?