Замыленная• 01 декабря 2021
Как быть в такой ситуации, дети и мужчина!?
Девочки собираюсь жить с мужчиной! Ребёнку которому 10 лет...ужас ... ведёт себя как будто-то ему 5 лет! Меня при мужчине не слушают вообще! ( Когда мужчина уходит, говорят цель уничтожена). Мужчина подумает ,что дети невоспитаны совсем.
Радость моя• 01 декабря 2021
Как быть? Отпустить мужчину, благо кандидаток- свободных и без проблемных прицепов тьма вокруг