Берюковна• 01 декабря 2021

Как вы "тихо и мирно" переставали общаться со своими подругами?

Расскажите свои истории? Хочу расстаться без скандалов. Две подруги уже перестали с ней общаться, потому что эта пытается все время как-то задеть, подколоть и ТД.
Котенок аки рысь• 01 декабря 2021
Тихо и мирно - постепенно сводить на нет

Я_на_кожухе• 01 декабря 2021
Реже встречаться, реже звонить. Постепенно сама отвалится.
Помилуйте мадам• 01 декабря 2021
Просто постепенно сводите отношения на нет
Само_достаточная• 01 декабря 2021
Отмазываться от встреч и разговоров, сама перестанет звонить.
КликОЛЬКА• 01 декабря 2021
Не брала трубку и все)
Что-то не спится• 01 декабря 2021
Отвечать по минимуму, угу или эмодзи, все чаще не отвечать вообще. Кормить ’завтраками’, если требует встречи. Пару раз отменить встречу буквально за час, сославшись на форс-мажор.
Гарачый Шыкалад• 01 декабря 2021
а прямо сказать не можете? человек должен знать почему с ним перестали общаться ибо никогда не изменится и кому вы сделаете лучше?
Телочка• 01 декабря 2021
В один день проступка или предательства- полный игнор, че панькаться, то?!?
автор Берюковна • 01 декабря 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Не, будут проклены и будет тошнить, что мывсезавидуем

Гарачый Шыкалад• 01 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
может поначалу и будет, зато точно задумается, и когда потеряет всех может и поменяется даже!
Железобетон• 02 декабря 2021
Когда звонила, я вмегда была уже на одной ноге куда- нибудь ехать, или за рулем и перезвоню! Но не перезванивала. На следующий звонок не отвечала. Если напрашивалась в гости, я переносила, тк очень занята сейчас. Или не в городе. И опять - я сама тебе позвоню. Но не звонила. Ну где- то на 15 раз она обиделась и самоликвидировалась из друзей.
Мания-Величия• 02 декабря 2021
Падать на мороз, все время занята, нет времени, нет возможностей, нет сил.
Или встречаться и сидеть с кислой миной и тошнить и жаловаться на всё на свете.
Таких никто не любит))
Отстанут сами.
Капитанша• 02 декабря 2021
Это вы считаете дружбой, автор?
автор Берюковна • 02 декабря 2021
Ответ дляКапитанша
Это вы считаете дружбой, автор?
Я очень привыкаю к людям Да, наверное, я подстилка, прощаю многое...Это все от одиночества(((
Планшетница• 02 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Ой, лучше котики собачки, нах те подруги
автор Берюковна • 02 декабря 2021
Ответ дляПланшетница
И то верно. Боже, сколько всего ей рассказала, а зря(((
Капитанша• 02 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Если друг оказался вдруг.
Нельзя от друзей морозиться и сливаться, нужно объяснить свое решение, без скандала.
Сказать: Маша, мы должны расстаться, мне стало тяжело с тобой.
Может, Маша, у тебя какие то проблемы?
Но это как то негативно сказывается на наших отношениях.
Поэтому, давай не будем больше дружить.
Настя Снежок Воля• 02 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
А как подругу зовут ? У меня тоже такая была 🙈
Аленький носочек• 02 декабря 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Так людям вообще не свойственно меняться, как бы….
Разумный человек и сам додумается почему с ним не хотят общаться

автор Берюковна • 02 декабря 2021
Ответ дляКапитанша
Если друг оказался вдруг.
Может, Маша, у тебя какие то проблемы?
Поэтому, давай не будем больше дружить.
Так точно ей будет очень обидно. Она очень ’плохая на глаза’. Два раза с ней ругалась и потом все время болела..Она и сама это рассказывала и гордилась. Мол, ’я заметила, кто меня обидит и перестает общаться, тот начинает сильно болеть’. Только на всех мужиков это не расспостранялось
автор Берюковна • 02 декабря 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ой, мне кажется, тут сразу узнают)) Она тут сидит тоже, я думаю) На какую букву, напишите?))
Выступаю Я.• 02 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Да меньше трубку берите. Односложная реакция.
Капитанша• 02 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Ну тогда сами смотрите, главное чтобы вину за собой не чувствовали, даже малюсенькую.
Это точно хорошо на здоровье не отражается.
Будете потом вздрагивать, если она будет звонить или писать.
Вы ее так описали, прчм демон какой то
Настя Снежок Воля• 02 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
А ?
автор Берюковна • 02 декабря 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
А ?
Ой, нет, не она))
автор Берюковна • 02 декабря 2021
Ответ дляКапитанша
Вы ее так описали, прчм демон какой то
Отож. У меня всегда чувство вины за всех. По жизни
всегдаДаДа• 02 декабря 2021
Постепенно сведите общение на нет
автор Берюковна • 02 декабря 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Постепенно сведите общение на нет
Буду пытаться. Самое сложное, что общались почти каждый день и это будет подозрительно слишком, если резко прекратить общение
Капитанша• 02 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Избавляйтесь от этого.
Говорите себе, что делаете так, чтобы вам было хорошо, это ваша жизнь.
Но о человечности тоже забывать нельзя.
Я бы сказала напрямую и не чувствовала потом сожаления, вины.
Ну если она обидчивая и мстительная, то просто морозьтесь и все.
Слабый пол• 02 декабря 2021
Игнорить начала, морозиться так, чтобы было заметно