Намакушка• 01 декабря 2021
Какие самые убогие подарки вам дарили
мужчины? И сколько им было лет?
Мне брелок типа самодельный и цепочку с иконкой (бижутерию дешманскую😂). 30 лет кавалеру было.
Лама_мама• 02 декабря 2021
Ответ дляkarinaanik
Бывший муж на Николая под подушку положил мне пластиковый судок, я офигела. А он решил, что хороший подарок, в хозяйстве пригодится, ну и праздник не большой.
хазяйственний
Тень льва• 02 декабря 2021
Занимательная тема :) мне дарили, странные со стороны,подарки, но я не считаю их убогими. Были и цветы с чьей-то клумбы, и стихи собственного произведения.
Бывший муж на заре наших отношений ,подарил 2 магнита в виде плюшевых зверушек - овца и собака, 🤣 у которых магнитики в лапках, и их можно на холодильник вешать за эти лапы в любых позах. Мне они нравились, и живут они у меня на холодильнике до сих пор в отличие от мужа 😅 ещё был у меня ухажер, который дарили звезду в каком-то там созведении. Все чин чином с сертификатом. Надо хоть зайти на сайт вселенной, найти там свою звезду. Может уже не светится 🤣 медведь плюшевый огромный был. Да, не нужный , но это было мило. дарителю было чуть больше 30. Отношения платонические были.
Было ещё радиомодулятор мне и аукс шнурок подарил один. 🙈 И сковороду для пикника. Но это все подарки , которые я активно юзаю и по сей день, и с благодарностью в еда вспоминаю дарителей . и они не на праздники были. И не на свидания. А просто так.
Зашла на 5минут• 02 декабря 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Голодные 90-е, говорит хотел тебе цепочку в киоске купить, я прям хотя-бы вниманию обрадовалась, а он говорит подумал и не купил. Нормальный чел, вторая его жена, гг, как и я бывшая - начальница налоговой.
в 90е іт так же голожали, как и все.
Не было их еще.
Утка_в_тапках• 02 декабря 2021
Почему-то запомнился гипсовый облик Иисуса от родственников мужа…
Зашла на 5минут• 02 декабря 2021
Ответ дляКракадэ
Недавний претендент на кавалерство: ’Дорогая - какие тебе цветы нравятся? И нравятся ли вообще?’ Говорю, конечно, нравятся цветы. 2 дня встречались и проходили возле цветочных раскладок. Не купил. Уехал - и стал жаловаться на жизнь. Приболел. Говорит - так хочу борща. А я в ответ - так хочу мужского внимания как женщина. А он - разве тебе не хватает моей дружбы? Говорю - нет, мне не 5 лет и дружба не интересует, и тебе тоже 52 - это не 5 совсем. На что написал тарабарщину какую-то непонятную. Зачем спрашивать было о цветах? Типа, чтобы я почувствовала, что уже якобы подарил? Понятно почему в 52 один и не было отношений серьезных не с кем. Не готов, ищет дружбу))
жестяк((
Зашла на 5минут• 02 декабря 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Мне вспомнился жених с крутым планшетом. Тоже приехал ко мне из другой страны, мы что-то повздорили, он достал из чемодана этот планшет ( до приезда говорил, что везёт мне его в подарок ), который в магазинах Берлина на шару дарят, когда Айфоны с Айпадами покупают на Рождество, покрутил им у меня перед носом и положил обратно в чемодан. В итоге, я не выдержала, вызвала такси и даже не проводила его в аэропорт... послала на 3 весёлых буквы от души
пипец...
Море Счастья• 02 декабря 2021
Мне как то будущий муж
Мы совсем малолетки ещё были
Подарил детский ночник(лет 19 мне было,а ему 24)и он нормально зарабатывал,не бедный студент
До сих пор не пойму о чем он думал
Может навязал кто..
Сейчас мы уже давно вместе,дети
Шубы,машины,бриллианты это все он покупает..
Мы совсем малолетки ещё были
До сих пор не пойму о чем он думал
Может навязал кто..
Сейчас мы уже давно вместе,дети
Ноги от ушей• 02 декабря 2021
Сумка «на тебе Боже что нам не гоже» от родителей на 40 летие.
Отношения к тому времени были «ты нам чужая, но т.к. ты наша дочь, мы тебе улыбаемся»
Бабушка-байкерша• 02 декабря 2021
А мне ничего не дарили...буду думать, что я просто умная и заранее видела их, поэтому до таких моментов и не доходило. А так хотелось бы, сам факт
Кы-ы-ы-ця• 02 декабря 2021
Папа на 25 лет подарил карандаш для губ и лак для ногтей в пакетике с бантиком, за 5 грн в переходе продавали 15 лет назад. Он совсем не бедствовал.
Пенять на зеркало• 02 декабря 2021
Ответ дляkarinaanik
Может в нем воздух был закрыт… романтический ))))
Застряла• 02 декабря 2021
Прошлый новый год, муж (уже почти бывший) пробник духов. Потом увидела что он и любовнице такой пробник задарил. Так мерзко)
ЛеньГуглить_правда• 02 декабря 2021
На первое свидание пришел один с маленькой короткой розочкой, из тех, которые классно смотрятся в букете из минимум 50 штук. Мы еще и в кафе с ней пошли, попросил для нее вазу. И я сидела и ждала конца этой встречи, мне так стыдно было ее видеть на столе в вазе. Потом он потащился меня провожать до дома, кафе минут 15 ходьбы от меня было. Я сказала,что мне еще нужно в супермаркет и там оставила ее между лотками с мандаринами)) Бррр, ужасный жлоб был, еще рассказывал мне как он мечтает переехать в Россию, какая там шикарная жизнь, как там всё хорошо, не то что у нас. Когда я ему сказала, что там тоже убитые дороги, в селах еще есть деревянные негазифицированные дома и шикарно лишь в Питере, Москве и Новосибирске - открыл широко удивленно глаза и не поверил))
Алёна 3355• 02 декабря 2021
Рыбок в аквариум для моей коллекции, принес дохлых и был очень удивлен,так как не думал что пакете без воды они не смогут прожить 1.5 часа.
Сусановна• 02 декабря 2021
Сахарницу самую дешевую, ещё и погнутая банка, и соль, перец набор в цвяточек, цена этому коопеечная
Весёлая морковка• 02 декабря 2021
Ответ дляБорщец
Я только думала написать,думала что про подарок от любого пола.
Пишите,
Жена миллионера• 02 декабря 2021
Ответ дляДуболом
На нг подарил игрушку елочную с корпоративным логотипом с его работы . 40 годиков было жлобу ))
Ви написали про іграшку, і я згадала, що моїй сестрі на весілля двоюрідний брат нареченого подарували вазу з логотипом підприємства, на якому працював. І більше нічого. Весілля було в 1999 році, невелике, а вони прийшли сім´єю і привели кавалера доньки.
Весёлая морковка• 02 декабря 2021
Свекровь дарила ночнушку как у нее, отказалась прям на месте, теперь дарит сертификаты , это более практично,
АсобеннАя• 02 декабря 2021
Ответ дляРожайтретьего
и Подарок
Да, вы правы. Сама идея- то была замечательная, если бы он выбрал какой- то менее обидный материал, может на дереве бы вырезал, то наверно я бы оценила, тем более, что было очень похоже. Или какую- то рамку сделал, чтобы было непонятно, что за материал. Но когда тебе дарят кусок старого линолеума, то сложно обрадоваться ..
Так точно!• 02 декабря 2021
Ответ длякуркулиха
Оригами в 1 классе)) Но я не думала об убогости)))
Это мило в таком возрасте.
Из Кукуева я• 02 декабря 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Он, наверное, думал, что порадовал Вас
Так точно!• 02 декабря 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Подарок не может быть убогим. Даже маленькая открытка - это внимание. В любых возрастах
Даже подаренная на ваш юбилей 30 летним лбом, со словами завтра поедем (почему не накануне, ложка к обеду дорога) и выберем тебе подарок. А на завтра он слился. Это тоже знак внимания?))