Намакушка• 01 декабря 2021
Какие самые убогие подарки вам дарили
мужчины? И сколько им было лет?
Мне брелок типа самодельный и цепочку с иконкой (бижутерию дешманскую😂). 30 лет кавалеру было.
Я вся ваша• 01 декабря 2021
подвеска в форме сердца с окисленого уже металла🤣🤣с сэконда.в коробочке картонной эйвон
Юпитерная• 01 декабря 2021
Тю блин. Я тут прилетела со своими желтыми гольфами от свекрухи и бэушными труселями. А вы про мужиков.
ЯспАкойнаЯ• 01 декабря 2021
Подарок не может быть убогим. Даже маленькая открытка - это внимание. В любых возрастах
АсобеннАя• 01 декабря 2021
Мне в 12 лет мальчик 14- летний вырезал мой профиль на куске линолеума.
Подарил на ДР. Я не оценила. А сейчас вспоминаю, наверно влюблен был, а я не замечала.
Послушная• 02 декабря 2021
Писала уже. Доставал чел неделю, давай встретимся, я очень за тобой скучаю и мол у меня для тебя есть суперподарок. Прихожу, дарит брелок для детей, с половинкой сердца из магазина ’все по 3 грн’ со словами ’пусть моя половина сердца будет всегда с тобой’. Через 3 дня мы расстались и он потребовал брелок назад 😄
КинДза• 02 декабря 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Может быть, не равняйте, подписанную открытку от души, цветы, просто конфеты с тем, что пишут девочки выше.
Фея_3уровень• 02 декабря 2021
Котика блохастого,лишайного.Зато ленточку на шею причепил.Кот потом 11 лет у меня прожил,очень был умный,ласковый в отличии от дарителя
Намакушка
• 02 декабря 2021
Ответ дляКинДза
Это точно. Лучше бы открытку с теплыми словами, чем брелок из ниток😂
Спасу мир• 02 декабря 2021
на свадьбу тетка подарила утюг за 17 грн и набор судков красных с цветами и крышками(она работала бухгалтером), думаю, что она передарила свои подарки.
мне было стыдно за нее(((
ее и на свадьбу не звали, она пришла за компанию с приглашенными-это дикость для меня.
а так вот по жизни больше никто откровенным гавном не кидался в лицо.
есть еще подружка, у нас разные вкусы, она могла подарить ерунду для меня, но от чистого сердца. я на нее не в обиде, вот реально она старалась угодить, но вкусовщина то такое дело.
мне было стыдно за нее(((
Не куру• 02 декабря 2021
Ответ дляЖена сына
Трусы с раскладки,36 лет
О,мне китайские носки с раскладки с дедом морозом
Мой завтрак• 02 декабря 2021
Жених кольцо из проволоки алюминевой на Новый год) в форме скрипичного ключа))
Мальчику 46 лет было))))
Скрипач, мать его))))
Мальчику 46 лет было))))
Скрипач, мать его))))
Намакушка
• 02 декабря 2021
Ответ дляБорщец
Я только думала написать,думала что про подарок от любого пола.
Та и от любого пишите 😂
Рожайтретьего• 02 декабря 2021
Ответ дляАсобеннАя
а оставили сие творение?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 декабря 2021
Ответ дляЛЮБА
Мне сказали что купил дорогой подарок и цветы, но увидел как я ухожу гулять и выкинул все в мусорку по дороге!!! Так что мне подарили отмазку, почему без подарка!
Я Вам хотела подарить машину, но потом поняла что она Вам не нужна.. И подарила соседу)
Кошечка-муркошечка• 02 декабря 2021
Ответ длякуркулиха
Оригами в 1 классе)) Но я не думала об убогости)))
Вам в 1 классе, а мне картинку почти 30-летний мужик
Мой завтрак• 02 декабря 2021
Ответ дляПослушная
Логично) нечего ходить с его половинкой сердца)
Борщец• 02 декабря 2021
Курицу на день рождения и банку варенья.От тети родной,мол говорит к тебя все есть и деньги и т.д,вот тебе мой подарок.Потом спустя время открываю пакет ,а там домашняя курица и банка варенья.
Спасу мир• 02 декабря 2021
епта, только дочитала, что мужчины

, сори, автор
мужчины у меня были самые лучшие, подарки умели дарить!

, сори, автор
Умею мерить лучше всех• 02 декабря 2021
Ответ дляЛЮБА
О! Знайомій так коханий розповідав, що йшов робити пропозицію, але вона щось не так сказала, тому квіти і золоте кільце викинув в ближню мусорку)
СМСница• 02 декабря 2021
Ответ дляМой завтрак
Мальчику 46 лет было))))
Скрипач, мать его))))
Мальчику 46 лет было))))
Скрипач, мать его))))
А смычок, смычок-то как?))
АсобеннАя• 02 декабря 2021
Ответ дляРожайтретьего
а оставили сие творение?
Да, оно где- то валялось у родителей в стенке, потом у них был пожар и наверно утеряно. Печально, что я сейчас ничего не могла вспомнить про этого мальчика, даже имя и внешность и откуда он взялся. Только возраст))