Намакушка• 01 декабря 2021

Какие самые убогие подарки вам дарили

мужчины? И сколько им было лет?
Мне брелок типа самодельный и цепочку с иконкой (бижутерию дешманскую😂). 30 лет кавалеру было.
Главный котик• 02 декабря 2021
Ответ дляЛЮБА
Мне сказали что купил дорогой подарок и цветы, но увидел как я ухожу гулять и выкинул все в мусорку по дороге!!! Так что мне подарили отмазку, почему без подарка!
О, мне тоже так говорили) Я дурой была малолетней, потому такое мне ’дарили’ несколько раз)

Жидкость для снятия глаз• 02 декабря 2021
Чайные ложечки. До сих пор где то валяются
Лиса Патрикевна• 02 декабря 2021
Ответ дляМиззери
Та-дам! Я его нашла
Итак, подарочный букет из кукурузы собственного производства (из гороха) а так же бижутерия в подарок своими руками , он дарит ее это написано
Бижутерия из скрепок и пластиковых бутылок
ну че, букет с намьЕком. с фаллическими символами
Угораю, какая тема!!!
ЛЮБА• 02 декабря 2021
Ответ дляГлавный котик
Не- не , мы ещё до этого подарка расстались , эта шли ко мне мириться и делать мне предложение , но затем передумали и позвонили о этом сообщить!я ржала долго )))
автор Намакушка • 02 декабря 2021
Ответ дляТоска в носках
Фу тема, и автор судя по посту не далеко от убогости ушла.
Фу это ты, убогая😂