Намакушка• 01 декабря 2021
Какие самые убогие подарки вам дарили
мужчины? И сколько им было лет?
Мне брелок типа самодельный и цепочку с иконкой (бижутерию дешманскую😂). 30 лет кавалеру было.
Из Кукуева я• 02 декабря 2021
Ответ дляАлёна 3355
Рыбок в аквариум для моей коллекции, принес дохлых и был очень удивлен,так как не думал что пакете без воды они не смогут прожить 1.5 часа.
Жаль рыбок.
Сирожено_пирожено• 02 декабря 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вам в 1 классе, а мне картинку почти 30-летний мужик
А мне пакет с дачи с виноградом и цветы оттуда же. На день рождения. Мужику было 38 лет и оооочень не бедный. Мне 23. Долго не задержался.
Так точно!• 02 декабря 2021
Ответ дляЮпитерная
Тю блин. Я тут прилетела со своими желтыми гольфами от свекрухи и бэушными труселями. А вы про мужиков.
)) это просто классическая свекровь с классической нелюбовью. Главное, чтоб сын ее был более адекватен 🌸
40каградусная• 02 декабря 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Подарок не может быть убогим. Даже маленькая открытка - это внимание. В любых возрастах
Пока женщины так думают, жлобы на коне. А потом - я вынуждена просить у мужа на прокладки и памперсы.
Из Кукуева я• 02 декабря 2021
Парень мне в 16 подарил 10 рублей(ну это ещё советские времена). Но потом пришёл и сказал, что ему сейчас очень надо, проблемы.. Потом вернёт. Оказалось, купил 3 литровый бутыль самогона и выпил с собутыльника и. Назад не возвращали. Ещё обещал свитер бойс и крутые кроссовки, но я не дождалась этого. Хотя встречались 4 года, я его из армии ждала.
Не гавкаю- но охраняю• 02 декабря 2021
Хлопець говорив, що хотів мені квіти подарувати, але не купив, бо вони зараз дуже дорогі. А всім попереднім дівчатам дарував на кожному побаченні, бо тоді були дешеві)
Мамаша в бигудях• 02 декабря 2021
Парень 30+, программист, подарил на день рождения гипсовую шкатулку с ангелочком на крышке и букет. Шкатулка, правда, была очень красиво упакована в картонную коробочку с бантом - заморочился. Объяснил такой подарок тем, что не хочет торопить события.
Сливочная пенка• 02 декабря 2021
У меня ухажёр на новом X5 подарил на ДР букет роз и коробочку Барни!
Незабываемый подарок! Когда покупаю Барни своим детям, вспоминаю
Кракадэ• 02 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
Пол флакона духов шанель #5.
Супер) интересно - куда вторая половина флакона исчезла?
Вбигудях• 02 декабря 2021
Ответ дляСпасу мир
на свадьбу тетка подарила утюг за 17 грн и набор судков красных с цветами и крышками(она работала бухгалтером), думаю, что она передарила свои подарки.
мне было стыдно за нее(((
ее и на свадьбу не звали, она пришла за компанию с приглашенными-это дикость для меня.
а так вот по жизни больше никто откровенным гавном не кидался в лицо.
есть еще подружка, у нас разные вкусы, она могла подарить ерунду для меня, но от чистого сердца. я на нее не в обиде, вот реально она старалась угодить, но вкусовщина то такое дело.
мне было стыдно за нее(((
А бывают утюги по 17 грн? Даже при курсе 4 не было.
No problems• 02 декабря 2021
Ответ дляМой завтрак
Логично) нечего ходить с его половинкой сердца)
там уже очередь из новых претенденток на ету половинку))))чего разбрасываться.
Так точно!• 02 декабря 2021
Ответ дляФима Собак
Самые убогие товары мне дарит сестра мужа
Книги для подростков, кремы самые дешёвые из Ватсонса, рождественский декор оттуда же))
Маленькое спрессованное полотенце на 8 марта)))с моей списано прямо
No problems• 02 декабря 2021
Ответ дляротцвеники
У меня тоже есть,про подарок. Расставались с мужчиной, в моей квартире разговор то се, душевно, уходит и прихватывает большую обезьяну подарок от первой любви моей) ( тоесть не свой подарок) причем на мои возмущения молча ушел в туман..не бежать же за ним и выдирать..
он хотел себе память о вас оставить.частичку))))))))
Кракадэ• 02 декабря 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Почему-то запомнился гипсовый облик Иисуса от родственников мужа…
Чтобы вели себя хорошо в браке, поглядывая на гипсового Иисуса

No problems• 02 декабря 2021
Ответ дляКраля-Галя
Глобус, на коробочке надпись -брак.
Мама его в магазине канцтоваров работала
какая прелесть))))))))))))))
Так точно!• 02 декабря 2021
Ответ дляКракадэ
Мне подарил мужчина 40 лет 3 колечка из проволки, которые сам сделал. Типа как знак что мы обручаемся и я - его женщина. Приехал из другой страны ко мне. Ехал 1 год. Дождалась
Я старше на 4 года. Потом после подарка пошли перлы - что зарабатывать буду только я. Он - будет заниматься наукой и возможно потего настроению мне помогать.. Что если хочу ребенка совместного - должна заработать сама все на роды, декрет и мы спокоцно сможем четвером жить на детские. Что я дочь балую свою и оставлю только ей 2 платья - остальные вещи надо раздать и выбросить. Что мои золотые украшения - это грехи и зло, их тоже надо выбросить, так как они забирают наше счастье. Вообщем, когда это чмо заорало на меня матом - я сразу его высиэтавила за дверь..и просила прощения у дочки, что влюбилась слепо и привела этого урода в нашу квартиру жить. Жил у нас аж 2.5 недели и успел показать себя во всей красе..
Откуда ж такое чудо приехало? Он учёный что ли был?
No problems• 02 декабря 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Подружки, тетки и пр. компания здесь не рассматриваются). Речь только о мужчинах и их возрасте в момент дарения).
Не сбивайте людям прицелы)
а то тема плавно перетечет в обсирание родни и незаметно подберется к свекровям)))))))))
НеКонец-Света• 02 декабря 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Уже писала тут.
СЕКАТОР!
А мне мужчина тоже секатор подарил, я люблю возиться в саду на даче, он в компании своих друзей зашёл в гости, у друзей дача по соседству, и мы общаемся. А я как раз по мелочи что-то обрезала на кустах. Он увидел, чем я режу, практически ещё советским секатором, который нужно смыкать двумя руками, ибо одной не хватало сил. Тогда мы с ним и познакомились. Через неделю он снова приехал и подарил мне навороченный секатор за 150 долларов, я бы себе такой сроду не купила. Позже стали встречаться, но оказался бабником редкой масти, после его загула сказала, что отрежу ему все хозяйство его же подарком лёгким движением руки. Больше не появлялся)))
Играю_на_кларнете• 02 декабря 2021
Ответ дляЖена сына
Трусы с раскладки,36 лет
Хоть не с секонда? 😀
Ответ дляЛеньГуглить_правда
На первое свидание пришел один с маленькой короткой розочкой, из тех, которые классно смотрятся в букете из минимум 50 штук. Мы еще и в кафе с ней пошли, попросил для нее вазу. И я сидела и ждала конца этой встречи, мне так стыдно было ее видеть на столе в вазе. Потом он потащился меня провожать до дома, кафе минут 15 ходьбы от меня было. Я сказала,что мне еще нужно в супермаркет и там оставила ее между лотками с мандаринами)) Бррр, ужасный жлоб был, еще рассказывал мне как он мечтает переехать в Россию, какая там шикарная жизнь, как там всё хорошо, не то что у нас. Когда я ему сказала, что там тоже убитые дороги, в селах еще есть деревянные негазифицированные дома и шикарно лишь в Питере, Москве и Новосибирске - открыл широко удивленно глаза и не поверил))
О, эти одинокие розочки...
У меня был ухажер, мужик лет 50-ти (реальный возраст скрывал и молодился) в кожаных штаниках, все рассказывал какой он бизнесмен и как крутит свои дела в Европе, а когда я сделала квадратные глаза на подаренную несчастную розочку в целлофане он гордо ответил:’Я выбрал одну, но самую красивую!’
Кошечка-муркошечка• 02 декабря 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Хозяйственный))
Сирожено_пирожено• 02 декабря 2021
Ответ дляМойНеТакой
Искусственные цветы...
Не такие красивые, которые для интерьера. Они явно не для него были предназначены.
Я попросила цветы для интерьера, они тогда в моде были. А получила искуственный цветочек с блестками и бусинками. Одын штук. Блиииин.
Сирожено_пирожено• 02 декабря 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Хозяйственный))
Да ну на фиг. Больше пороги оббивал.
Я натуралка• 02 декабря 2021
На 20 лет подружка подарила крем от целлюлита, у меня и сейчас то его нет 🙈
Кракадэ• 02 декабря 2021
Ответ дляТак точно!
Он называл себя сам ученым - на самом деле вел свой сайт - по типу ’думы мои, думы’..санскрит вроде знал, китайский. Из Екатеринбурга. И постил там глубокие мудрые высказывания древних мудрецов, делал переводы. Называл себя полиглотом и воином света. Мне прожужжал, что ищет жену - соратницу. Что все, мол, на ней будет и она должна его поддерживать во всех его трудах и ничего не просить в замен так как истинная любовь- бескорыстная, а он - творить и не отвлекаться на бренное и мирское. Я не знаю о чем думала я вообще, вляпываясь в отношения с этим божественным созданием. Какое- то явное затмение с моей стороны. Закрыл свой сайт, сейчас в инстаграмме пиариться. И много дев ведется на его пускание пыли в глаза и пишут ему восторженные комменты. Классическая схема перверта - себя позиционировать на просторах интернета - привлекать к себе больше внимания и подпитываться таким образом энергией наивных людей- женщин. Оно мне еще пыталось изменять и параллельно с другими женщинами крутить. И еще признался, что делал выбор между мной и другой тетей и я победила. Лучше бы не меня выбрал тогда.
Кокосиха• 02 декабря 2021
Карточки на 100 литров бензина . Это было в 2008 году. Я радовалась как ребёнок 😂