Совбез• 02 декабря 2021

Ультразвуковой СМАС лифтинг, кто делал? Лицо болит уже неделю...

Косметолог предупреждала, что будет ощущение удара на лице некоторое время. Но я не была готова, что мордаха будет болеть неделю и больше. С процедуры ровно неделя прошла, скулы, подбородок как онемевшие, трогаешь - ноют, болят. Улыбаться неприятно. Когда это пройдет вообще? Болит лицо так же как в первый день, лучше не становится...
автор Совбез • 02 декабря 2021
Ответ дляЧудо в декрете
И если у Вас плотные ткани,птоз, избыток подкожной жировой клетчатки ,(и перед ультраформером не проводилась подготовка в виде липолитиков и активизации лимфодренажа,)то результат будет минимальным,оценить можно через минимум полтора месяца
Мне так и сказали, что эффект увидим через полтора - два месяца

автор Совбез • 02 декабря 2021
Ответ дляКастрюлька
У меня месяц все проходило. Отек был конкретный. Онемение, боль. Эффекта ноль. Прошло 9 месяцев
Что, вообще ничего не изменилось?
Кастрюлька• 02 декабря 2021
Ответ дляСовбез
Что, вообще ничего не изменилось?
Ничего, лучше бы нити сделала ((
Гарачый Шыкалад• 02 декабря 2021
А верхние веки кто то делал? Девочки подскажите как вам результат
Гарачый Шыкалад• 02 декабря 2021
Ответ дляКастрюлька
Ничего, лучше бы нити сделала ((
А вы сравнивали свои фото до и после, может все таки есть результат, но вы привыкли к своему отражению?
Кукусики• 02 декабря 2021
Ответ дляКастрюлька
Зачем вы делаете эти стрёмные процедуры? Рисков больше чем потенциальной выгоды
_MadonnA_• 02 декабря 2021
Ответ дляСовбез
Я в The Fame делала, Киев.
Это у золотухина?
_MadonnA_• 02 декабря 2021
Ответ дляСовбез
Не Дима делал. У него на этом аппарате отдельный специалист, косметолог-девушка работает.
Я после этой клиники лицо восстанавливаю . Только я делала ультразвуковой лифтинг, шрамы остались
забиякина• 02 декабря 2021
Ответ дляКастрюлька
Я 2 процедуры делала и тоже эффекта ноль

забиякина• 02 декабря 2021
Ответ дляСовбез
Это недорого, я в разы дороже делала
забиякина• 02 декабря 2021
Ответ для_MadonnA_
Ого, кожу сожгли?
_MadonnA_• 02 декабря 2021
Ответ длязабиякина
Ого, кожу сожгли?
Травмировали до шрамов
_MadonnA_• 02 декабря 2021
У золотухина девочки совершенно не умеют пользоваться лазерами .
Топ продаж 2021• 02 декабря 2021
Делала нити. Лисьи глазки. Неделю думала сдохну от боли . Говорить больно, спать нереально больно. Жуть
Доставучая• 02 декабря 2021
Ответ дляСовбез
Что-то Гугл ничего не знает по запросу ’сваренный коллаген’. Рецепты холодца только предлагает
Понапридумывают, сваренный коллаген, я за свою жизнь 2 раза делала в разных клиниках, все Отлично, ничего не сварили
забиякина• 02 декабря 2021
Ответ для_MadonnA_
Травмировали до шрамов
Ужас, сочувствую. У кого делали?
_MadonnA_• 02 декабря 2021
Ответ длязабиякина
Ужас, сочувствую. У кого делали?
У кого и Автор ) клиника Золотухина. Лазера у него дешёвые , доктора не умеют на них работать , вот и результат
забиякина• 02 декабря 2021
Ответ дляДоставучая
Собственно говоря, именно на этом основан принцип действия СМАС-лифтинга. Когда яйцо варите, белок становится плотнее - сваривается. И коллаген так же под воздействием высокой температуры. Если температура контролируемая (42 градуса), то вроде как должно дать эффект сжимания и подтяжки лица, а также стимулировать выработку нового коллагена взамен поврежденного.
забиякина• 02 декабря 2021
Ответ для_MadonnA_
Понятно. Ужас. А что теперь говорят? Есть шансы исправить, например, шлифовкой?

_MadonnA_• 02 декабря 2021
Ответ длязабиякина
Шрам заживает .уже 4 мес прошло . Но - кроме шрама , от отёка в течении 2 недель лицо хуже , делаю комплекс мезотерапии, плазмы . Дорого мне обошёлся их лифтинг )
забиякина• 02 декабря 2021
Ответ для_MadonnA_
Ужас просто, видимо мощность или температуру неправильно выставили. Предъявляли им претензии? Деньги не вернули?
былоИпрошло• 02 декабря 2021
После Альтеры сохранялась болезненность около месяца. Причем, довольно выраженная. Я не увидела особого результата. И больше делать не хочу.
былоИпрошло• 02 декабря 2021
И после Альтеры нижнего века еще и малярные мешки появились, которых до этого никогда не было. Косметолог убеждала, что это отек и скоро пройдет. Но прошло 9 месяцев и они на месте ((
_MadonnA_• 02 декабря 2021
Ответ длязабиякина
Сразу после и в течении 2 недель . Дима мне доказывал что это моя индивидуальная реакция и это аллергия ))) я ещё за свои деньги покупала лекарства . Потом после месяца , как ушёл отёк , стало понятно что не аллергия , а неправильно сделанная процедура . 3 косметолога после него мне это подтвердили . Нет , ещё за компенсацией не обращалась . Дима мне Толико предлагал в качестве компенсации 50 проц скидку за ультраформер 🤣
_MadonnA_• 02 декабря 2021
На ультраформер)))
забиякина• 02 декабря 2021
Ответ для_MadonnA_
Ага, на те же грабли за свои деньги
автор Совбез • 02 декабря 2021
Ответ для_MadonnA_
Так это оно и есть, ультраформер
_MadonnA_• 02 декабря 2021
Ответ дляСовбез
Так это оно и есть, ультраформер
Нет) у вас ультраформер . У меня был РФ/лифтинг
автор Совбез • 02 декабря 2021
Ответ для_MadonnA_
Капеееец, а раны сразу появились?
Пописанная парта• 02 декабря 2021
Ответ дляКривая спроса
Вы читать умеет или только между строк
Чего хамите?? В гугле куча заказных отзывов, сами на них ориентируйтесь.