Штора с кисточкой• 01 декабря 2021
Во время похудения в чем помогает скраб и крем?
Типа чтобы было меньше растяжек и кожа стягивалась?
Штора с кисточкой
• 01 декабря 2021
Ответ дляПечальки.нет
нет, они помогают тем, что пока ты мажешься - ты не жрешь

Штора с кисточкой
• 01 декабря 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Они только для увлажнения кожи от растяжек ничего не помогает
Ну так
А увлажненная кожа меньше растягивается
Печальки.нет• 01 декабря 2021
как в анекдоте
- Решила худеть! Записалась на фитнес, в бассейн и на хор. - А на хор зачем? - Да пофиг, лишь бы жрать некогда было!
Грабля• 01 декабря 2021
Ответ дляeuhunter
Если правильный скраб и крем, и правильная техника самомассажа, ещё как помогают. Улучшает обменные процессы и трофику тканей. Помогает восстановить плотность и эластичность кожи при потере объемов.
А что бы вы посоветовали из средств? И какая техника самомассажа правильная?
Ответ дляГрабля
Посмотрите средства для тела Лиерак. Они и активные, и дают в инструкции подробную схему массажа по проблемным зонам.
А как скраб я предпочитаю мочалку кесе - 2-3 евро цена, а служит годами под самое обычное средство для душа.
Грабля• 01 декабря 2021
Ответ дляeuhunter
Спасибо!
Вы всегда хорошие советы даете!