Советчица Года• 02 декабря 2021
Ребёнок просыпается и плачет, сильно болит голова
Дочке 11,болеет, на стадии выздоровления. Засыпает, потом просыпается и кричит, что болит сильно голова. Температура 36,7,давление 99/66.Дала панадол, потом но-шпу. Что ещё делать? Сейчас спит.
Куратор дебошей• 02 декабря 2021
Давление для нее нормальное или пониженное? При пониженном тоже может быть головная боль.
Но-шпа снижает давление.
Куратор дебошей• 02 декабря 2021
Вобще лучше показать врачу. Причин может быть множество. И помощь тоже будет отличаться
Советчица Года
• 02 декабря 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Но-шпа снижает давление.
В общем, нормальное, редко меряем
Советчица Года
• 02 декабря 2021
Ответ дляКуратор дебошей
То есть вызвать скорую??
Советчица Года
• 02 декабря 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Но-шпа снижает давление.
И ещё тошнит.
Но-шпа была лишняя?
Тахикардия
Но-шпа была лишняя?
Тахикардия
Советчица Года
• 02 декабря 2021
Ответ дляСиренькая
Ковид?
У многих очень сильные головные боли
У меня тоже так было
У многих очень сильные головные боли
У меня тоже так было
Да
Русская Богатырша• 02 декабря 2021
Ответ дляСоветчица Года
Да
мне и маме помог парацетамол, боль реально невыносимую снял быстро
Русская Богатырша• 02 декабря 2021
от тошноты давайте сорбенты -атоксил/ энтеросгель или уголь и много подкисленной лимоном теплой воды
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 декабря 2021
Слова врача - от ковида сгущается кровь, могут быть тромбы. Надо пить аспирин для разжижения крови.
Сиренькая• 02 декабря 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Очень хочется выругаться…
Советчица Года
• 02 декабря 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Аневризма даёт головные боли , обратите внимание
Аневризма чего?
лаМпочка• 02 декабря 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Детям до 12 лет он противопоказан. И на аспирин может быть аллергия. Много пить воды и консультация у врача. У знакомой у ребёнка так проявился гайморит.