Леди Г• 02 декабря 2021
Кто разбирается в снах, подскажите пожалуйста...
Я замужем уже 10 лет. Сегодня приснилось, что муж подарил обручальное кольцо и оно на меня большое. К чему бы это? Раньше как-то на сны не обращала внимания и даже не запоминала особо, а этот сон прям покоя не даёт, всё так реалистично было...
Ворую вкусняшки• 02 декабря 2021
Хороший сон, тот кто во сне дарит кольцо - привязан и любит одариваемого.
Все будет хорошо, возможно будет перезагрузка отношений на более высокий уровень.
Сыро_Ежка• 02 декабря 2021
То что есть не устраивает, то что может предложить не подходит. Какие эмоции у Вас были во время получения подарка? Как муж отреагировал на несоответствие?
Леди Г
• 02 декабря 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Стремление к переменам. Вас не устраивает текущая жизнь
Спасибо. Да, есть такое... Муж сейчас далеко и впереди неизвестность. Отношения в последнее время были не очень, думала уже разводится и сейчас не знаю, чем всё закончится.
Леди Г
• 02 декабря 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Спасибо!
Леди Г
• 02 декабря 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Спасибо! Эмоции были не понятные, вроде и обрадовалась и в то же время не очень. Когда спросила почему большое купил, он ответил, что такой модели меньше размера не было, я ответила:’ я же его потеряю’ и на этом сон оборвался, будильник зазвенел...
Кили и Манджаро• 02 декабря 2021
Это к разводу, муж от вас уйдет и вы будете жить в одиночестве и бедности. Не все сны к лучшему
Царевна Лягушка• 02 декабря 2021
Ответ дляЛеди Г
Сон-предупреждение. Ключ в фразе ’я же его потеряю’. Эта модель брака Вашей паре не подходит, иначе можете потерять отношения. Но эта ’модель’ только в больших размерах - то есть муж замахнулся на ’большую жизнь’, с размахом, скорее всего в смысле дорого-богато.
Если Вам этот брак важен - отреагируйте на сон
Сыро_Ежка• 02 декабря 2021
Ответ дляЛеди Г
Скорее всего будет разница во взглядах на что-то. Он захочет изменений, в Вас это будет вызывать страх потери контроля над ситуацией, не подходить вам, настораживать, так как особо выбора он вам не даёт то есть риск потери существующей ситуации или контроля над ней, в итоге если усугублять, то возможен исход, который неприятен вам обоим. Это касается любой сферы взаимодействия вас двоих, это может быть и секс, и отношения в семье, и отношения профессионального плана, которые косвенно соприкасаются и вас в том числе.
Больше склоняюсь к личному, но может быть ему предложат работу в другом городе, а вам не подойдут условия, может предложит какие то новшества в отношениях или сексе, а для вас это неприемлемо и тд
Сыро_Ежка• 02 декабря 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Неправильная трактовка, об одиночестве и бедности в этом сне нет ничего. Да и то что уйдет тоже, кольцо в руках, просто не по размеру, потери нет