Пупуговка• 02 декабря 2021
голова кружится по ночам
Что это может быть? Днем все ок, только давление низковато и голова болит.
Файна цьоця• 02 декабря 2021
Спать нужно по ночам.
Я, если встану ночью в туалет, так вообще могут в дверной проем не вписаться.
Пупуговка
• 02 декабря 2021
Ответ дляпышка_мышка
Вы работаете ночью? Может график такой что отдыхать не успеваете?
Нет. Кружится когдда ложусь или когда переварачиваюсь на другой бок.
Веселая моль• 02 декабря 2021
Ответ дляФайна цьоця
Спать нужно по ночам.
Думала я одна такая(( встаю в туалет и аж шатает
Пупуговка
• 02 декабря 2021
Ответ дляВеселая моль
меня как раз если встану, то не шатает
Файна цьоця• 02 декабря 2021
Ответ дляПупуговка
А как у Вас с шейным отделом позвоночника? У меня если защимит, то такое бывает. Но тогда не только ночью.
Веселая моль• 02 декабря 2021
Ответ дляПупуговка
меня как раз если встану, то не шатает
Ну видите, у всех по разному. Скажу о себе. Обследовала всё что можно. Мрт делала трижды, узи и доплеры сосудов... Страшного там ничего нет слава Богу. Но в чем тогда причина никто не сказал
Пупуговка
• 02 декабря 2021
Ответ дляФайна цьоця
Когда-то был шейный остеохондроз. Но сейчас я после курса массажей для шеи, плавания, йоги и утренней зарядки
Раздражевская• 02 декабря 2021
Ответ дляПупуговка
Если когда переворачиваетесь , то может быть доброкачественное позиционное головокружение . Почитайте о нем. Иногда бывает достаточно выполнить манёвр один и оно проходит
У меня так было , не могла спать
Солнечный день• 02 декабря 2021
Ответ дляПупуговка
Иногда массаж не во благо. Могли во время что-то защемить.