бЭйбА• 02 декабря 2021
Если на ОЛХ перевели в бизнес, это все? удалять акк?
С какой-то радости перебросили обьявления в бизнес,
хоть подавляющая часть вещей б/у и все разное.
Причем два обьявления висят уже год и не продаются.
Писать в поддержку или удалять профиль?
что делали? у кого такое было?
Писать в поддержку или удалять профиль?
что делали? у кого такое было?
бЭйбА
• 02 декабря 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Что значит бизнес?
значит - ’вы не можете публиковать обьявления бесплатно, а должны покупать дорогие пакеты’
бЭйбА
• 02 декабря 2021
Ответ дляКривая спроса
Пишите им, меня обратно перепели, когда глянули что только б/у
честно - я так удивилась !!!
сумка для ноута БУ, одна штука висит год
и детский рюкзак, да новый, но тоже висит год и больше нет ни рюкзаков, ни сумок у меня)))
остальное все вообще б/у, типа детская куртка, ботинки
Кривая спроса• 02 декабря 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
честно - я так удивилась !!!
Наверное много раз исправляли объявление, я думаю что я так докладцалась , то фото добавила, то что то дописать
бЭйбА
• 02 декабря 2021
Ответ дляКривая спроса
вообще не трогаю его
, только обновляю, но внутри есть типа фото из каталога, но оно там уже год!
бЭйбА
• 02 декабря 2021
Ответ дляСтриптизерка
У меня было, писала в поддержку, всё решилось.
спасибо. написала
Налетчица Муся• 02 декабря 2021
У меня тоже самое,бу детские вещи и их три штуки,и перевели в юизнес
БезПаспортаНеПродаю• 02 декабря 2021
В чат напишите, они сразу проверят и вернут частный профиль.
бЭйбА
• 02 декабря 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
написала, жду! спс
бЭйбА
• 02 декабря 2021
Ответ дляНалетчица Муся
где логика)))?
Грабля• 02 декабря 2021
А у меня ОЛХ отклоняет публикацию об аренде моей собственной квартиры, мотивируя тем, что такой объект не существует, потом что я превысила лимит, это всё вранье. Зато мою же квартиру с украденными риелторами фото и измененой слегка информацией публикуют, для риелтлров по волшебству мой объкт уже существует. Переписываюсь с ними на фейсбуке в их ленте, так они удаляют мои доказательства неугодные для них, пишут общие фразы не решающие вопрос.
бЭйбА
• 02 декабря 2021
Ответ дляГрабля
кошмар ((
Это вообще мошенничество, пишите, что пожалуетесь. не знаю, кто рассмвтривает киберполиция..или кто.
БезПаспортаНеПродаю• 02 декабря 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
написала, жду! спс
А что ждать? В чате оператор сразу проверяет Ваш профиль и решает вопрос, это дело 5 минут.
Грабля• 02 декабря 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
кошмар ((
Буду бороться. Так мало того, теперь риелторы меня кошмарят, обиделись, что мешаю им ,открыто не угрожают еще, но задрачивают в любое время, то геев предлагают поселить, то еще фигню разную. Так противно всё это.
бЭйбА
• 02 декабря 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
вход в чат долго было ждать
’вы в очереди’ и многоточие,
написали, что исправили, но на странице все ранво - ’настройки бизнес страницы’.
попробую счс чтото добавить)
’вы в очереди’ и многоточие,
попробую счс чтото добавить)
БезПаспортаНеПродаю• 02 декабря 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
вход в чат долго было ждать
’вы в очереди’ и многоточие,
попробую счс чтото добавить)
’вы в очереди’ и многоточие,
попробую счс чтото добавить)
Если есть настройки бизнес-страницы, значит ещё не исправили. А чат обычно быстро работает, то только пишет «вы в очереди», пару минут подождите и оператор напишет Вам.
бЭйбА
• 02 декабря 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
ну сегодня значит долго, я ж написала, уже поговорила, но ждала долго, типа исправили, но как-то не совсем
вот ответ ’Вы указали параметр Бизнес (похоже, ошибочно), из-за этого в рубрике Детский мир / Детская одежда установился бизнес-лимит и публикация стала платной. Но я вижу, что данный параметр Вам не подходит и уже исправила его на Частный. Будьте внимательны в будущем: снова поставите где-то Бизнес — лимит вернется ’
хотя я не устанавливала бизнес
БезПаспортаНеПродаю• 02 декабря 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
хотя я не устанавливала бизнес
Ок! Просто сегодня тоже общалась с их поддержкой и всё прошло быстро.
бЭйбА
• 02 декабря 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
наверное, бывают наплывы ))