Смурфетта• 02 декабря 2021
Кто любит Дозоры Лукьяненко?
Мои любимые книги, арям не оторваться. Особенно части, где про Алису и про Арину. Вот дочитываю последнюю часть "Новый дозор" и уже скучаю.
Подскажите что есть похожее? Не научно-фантастическое, а именно такое вот фантастика-любовь, в ритме)
Наизнанку• 02 декабря 2021
Ответ дляМини-бикини
А разве ему кто-то платит? Все давно читают книги из сети, а не покупают что-то физически.
Я покупаю
Очень люблю бумажные книги. Особенно если серия
Добрый Йиннот• 02 декабря 2021
Очень люблю, но это, скорее, подкорочные подростковые воспоминания. И увлекали первые книги. Дальше по традиции пошло салатное месиво сюжетов.
Ванна Тазиковна• 03 декабря 2021
Ответ дляСмурфетта
а Обыденный, Новогодний читали, как вам?
все это не читала, читала только те части, которые были основными