курасаны• 02 декабря 2021

хроническая венозная недостаточность 2й ступени

насколько сеьезное заболивание? может ли быть противопоказанием к вакцинации
ОйЙой• 02 декабря 2021
У вас уже большие проблемы, хотите микротромбами усилить?
автор курасаны • 02 декабря 2021
Ответ дляОйЙой
в плане?
ОйЙой• 02 декабря 2021
Ответ длякурасаны
в плане?
Читайте о каждой вакцине побочное влияние. Рнк и векторные влияют на вашу ситуацию хуже вмего.
автор курасаны • 02 декабря 2021
Ответ дляОйЙой
тогда буду брать медотвод
Дон Пэдро• 02 декабря 2021
Ответ длякурасаны
тогда буду брать медотвод
Не дадут, у меня тоже варикоз.
автор курасаны • 02 декабря 2021
Ответ дляДон Пэдро
Не дадут, у меня тоже варикоз.
у меня уже 2 операции
вы пытались взять? что говорят?
ОйЙой• 02 декабря 2021
Ответ длякурасаны
тогда буду брать медотвод
Конечно, пытайтесь взять мед отвод, хотя его не дают даже на аллергические реакции на компоненты вакцин. Это крайне сложно доказать. Найдите видео канадского врача, которого уволили после того как он поднял панику о последствиях вакцинации у своих пациентов. Доктор Чарльз Хоффс. Вбейте на английском языке и с субтитрами послушайте.
Дон Пэдро• 02 декабря 2021
Ответ длякурасаны
у меня уже 2 операции
вы пытались взять? что говорят?
https://kharkivoda.gov.ua/ru/news/112684

Пока буковками не будет прописан варикоз и тромбофлебит...
автор курасаны • 02 декабря 2021
Ответ дляДон Пэдро

что по буковкам?
то что в основных нет этих противопоказаний да. но рассмотреть можно.
Дон Пэдро• 02 декабря 2021
Ответ длякурасаны
что по буковкам?
Да, пока четко не пропишут в официальных бумагах эти болезни как медотвод, будет борьба с ветряными мельницами. На сегодня имеем: или прививаться, или покупать сертификат.
автор курасаны • 02 декабря 2021
Ответ дляДон Пэдро
а как его купить)))
Мульйонерша• 02 декабря 2021
Я сделала 1ю вакцину, развился тромбоз глубоких вен. До этого много лет был поверхностный варикоз, особого значения не предавала, не беспокоил.
Как-то никто не подсказал, что к вакцинации надо готовиться. Сделать УЗИ вен, сдать анализы крови на тромбирование, пить кроверазжижающее до и после. Через время опять все проконтролировать.
Марфушечка душечка• 02 декабря 2021
В мене ХВН 2-го ст. вже багато років. Вакцинована Пфайзером. Влітку про медвідвід і мови не було)
автор курасаны • 02 декабря 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
вы хотели сделать прививку? уточняли насколько это безопасно? или хотели медотвод чтоб не делать?
Марфушечка душечка• 02 декабря 2021
Ответ длякурасаны
Я знаю свої проблеми і моніторю їх незалежно від вакцинації. І також знаю, що з такими проблемами наслідки після ковіду теж можливі ( може й гірші)
автор курасаны • 02 декабря 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
я поняла. моя цель не колоться. ваша видимо другая.
Марфушечка душечка• 02 декабря 2021
Ответ длякурасаны
Тоді удачі Вам в досягненні Вашої цілі)
автор курасаны • 02 декабря 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Тоді удачі Вам в досягненні Вашої цілі)
спасибо!