Добротная• 02 декабря 2021
В прод.магазин только по ковидпаспортам.
У вас с 6 числа тоже так?на входе в" наш край" уже висит табличка .Житомирская обл..Кстати соседка лежит сейчас в больнице с ковидом ,палаты пустые. У неё не тяжёлая форма,темпа поднялась ночью вызвала скорую и её сразу забрали.
Мая твая не панимать• 02 декабря 2021
Це самоуправство чи недалекість керівника магазину , в правилах червоної зони такого нема.
Светка-пипетка• 02 декабря 2021
Нет,не так. Правила не поменялись, поменялся только цвет зоны. На сайте этого долбаного моз все написано
Пульт от линолеума• 02 декабря 2021
Только что по магазинам шастала Житомирская область. Нет такого нигде.
Кактус из кожезаменителя• 02 декабря 2021
Жаль, что я прочитала вашу тему после похода в магазин на пр.Мира, так бы сфоткала пустые стекла дверей. Не было там никаких предупреждений.
Мона Лиза• 02 декабря 2021
Сеть магазинов ’Семья’, г. Рубежное - та же самая бадяга. Хозяин идиот.
Добротная
• 02 декабря 2021
Мама вчера ещё видела на супермаркете табличку.я сегодня зашла в магазин возле дома продавцы сказали что их уже предупредили что так будет,только дату ещё не уточнили
сама себе прекрасная• 02 декабря 2021
Ответ дляНа перекуре
Хватит сеять панику!
Панику на что сеют? Я уже запуталась. Чего бояться в контексте этой темы?
Анонимушка• 02 декабря 2021
Ответ дляДобротная
Вы ’наш край’ супермаркетом называете? Он в каком месте супермаркет? Навесят та.личек, люди пойдут в другой магазин. Хлеб и спички везде продают 😁
Добротная
• 02 декабря 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Какой населенный пункт?
Бердичев .на табличке в ’наш край’ так и написано,без вакцинации не заходить .
НашлаПерепискуМужа• 02 декабря 2021
Ага, а потом ещё вход в подъезды будет только с сертфикатами - общественное ж место как бы... Я серьёзно, я работаю в МОЗ, это готовится уже, так что готовьтесь
постою_послушаю• 02 декабря 2021
Ответ дляМойНеТакой
Что-то вы запоздали. Плохой из вас суетолог
Суетолог

к.Буланова• 02 декабря 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
а если через окно -то можно .У меня дядя троюродная сестра соседки внучатого племянника работает в моз тоже.
Дон Пэдро• 02 декабря 2021
Ответ дляМона Лиза
Почему идиот ????!!!! Он просто знает, как и я, что такое КОВИД и постковид (((((((((( Не дай бог вам узнать.....
НашлаПерепискуМужа• 02 декабря 2021
Ответ дляк.Буланова
Да, все верно. Так что можно запасаться лестницами и т.п
к.Буланова• 02 декабря 2021
Ответ дляМойНеТакой
забрала милое словечко себе)))
МойНеТакой• 02 декабря 2021
Ответ дляк.Буланова
забрала милое словечко себе)))
Ну а что, тут або конспирологи, або суетологи)))
И у обоих видов очень классные новости получаются

Мона Лиза• 02 декабря 2021
Ответ дляДон Пэдро
Дорогой аноним. Вы запоздали, я много чего знаю о ковиде на своей шкуре. Я болела в сентябре этого года и в октябре прошлого.
В этом году была тяжелая форма, под кислородом, куча последствий (прививки делала летом, но не помогло).
Это всё не повод нарушать базовые права граждан всяким зарвавшимся торгашам.
Поэтому в этот магазин я принципиально не хожу.
Элька-Карамелька• 02 декабря 2021
шутки-шутками, но в некоторых магазинах реально такое самоуправство.
Бабушку моей сестры в Умани не пустили в продуктовый магазин без теста или сертификата.
Сами себе правила создают
Танцепесенная• 02 декабря 2021
Автор, в больницу с 06го числа вход только по ковид сертификату, не знали?
Божья коровка• 02 декабря 2021
Ответ дляДон Пэдро
и как его защитит от ковида эта писулька?