АнтиТроль• 02 декабря 2021
Парень странно себя ведет
Здравствуйте, встречаемся почти 2 года. Ссор не было, все в последнее время прекрасно. Но уже 2 дня подряд мы договариваемся о встрече и он просто пропадает. На утро пишет, что спал. С пол 5 дня до утра. Разве такое может быть? Даже не знаю, как с ним поговорить. Просто пропадёт в очередной раз и все, только утром напишет. Не возле дома караулить же. Не знаю что мне делать и что думать(((
Интернет Бродилкин• 02 декабря 2021
Играет
Новая пассия
Пьет
Работает/учится
Вы его достали прогулками.
Последний вариант наиболее реален, ему просто лень куда-то ходить.
Идите к нему домой)
Новая пассия
Пьет
Работает/учится
Вы его достали прогулками.
Идите к нему домой)
Сколько_мне_лет?• 02 декабря 2021
Ну так в лоб и спросите. Вы сомневаетесь, что можно спать с раннего вечера до утра? Да, такое бывает. Было ли в вашем случае - не гадалки
Боевая• 02 декабря 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Играет
Новая пассия
Пьет
Работает/учится
Вы его достали прогулками.
Идите к нему домой)
Новая пассия
Пьет
Работает/учится
Вы его достали прогулками.
Идите к нему домой)
Зачем?
Чёрти Шо• 02 декабря 2021
Морозиться,влечения,интреса нет.Покажите что вы тоже чем увлечены и занимаетесь активно,спорт,готовка,работа ,делайте посты в инсту пусть смотрит какая вы всеразвитая,занятая,и интресная
АнтиТроль
• 02 декабря 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Да как спросить то? Пропадает, потом пишет, что спал. Спросила у него что происходит, жду ответа
Гореотума• 02 декабря 2021
Надоело ему с вами гулять, что не ясно? Когда у мужчины горит, то найдет всегда время. Но сейчас этого огромная редкость. Сплошные ленивцы и дрочеры в любом возрасте
Сколько_мне_лет?• 02 декабря 2021
Ответ дляАнтиТроль
А вас не учили звонить? Теперь модно писать?
АнтиТроль
• 02 декабря 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
А вы думаете я ему не звонила?( не берет он
Твердая валюта• 02 декабря 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вообще то не модно
АнтиТроль
• 02 декабря 2021
Ответ дляГореотума
А зачем он тогда сам зовёт?
КонхфЭдкаТузик• 02 декабря 2021
Ответ дляАнтиТроль
Может действительно спал, много работы. Не знаю где ваш парень работает,но мой муж на мебельном производстве и декабрь горячий месяц,работы дофига
КонхфЭдкаТузик• 02 декабря 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Ойей, вы для этого зарегились здесь?
А вы никогда здесь не регились?))
Сколько_мне_лет?• 02 декабря 2021
Ответ дляАнтиТроль
Т.е. вы ему уже раз 10 позвонили, а он не берет? Интересные отношения для 2х лет. Обычно это уже полусемейное общение.
Гореотума• 02 декабря 2021
Ответ дляАнтиТроль
А зачем он тогда сам зовёт?
Ну вроде хочет,умом, но лень. Лучше полежать дома. Я с таким сталкиваюсь очень часто
Кондуктор автобуса• 02 декабря 2021
Есть причина..
Легкие наркотики не употреблял?
Или избегает Вас...морозит
Легкие наркотики не употреблял?
Или избегает Вас...морозит
Гопница-Советчица• 02 декабря 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А вы никогда здесь не регились?))
Нет, сегодня я не регилась здесь
тянитолкайка• 02 декабря 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Играет
Новая пассия
Пьет
Работает/учится
Вы его достали прогулками.
Идите к нему домой)
Новая пассия
Пьет
Работает/учится
Вы его достали прогулками.
Идите к нему домой)
отличный вариант переться к человеку, которому лень ради тебя _опу от дивана оторвать. Мечта, а не мужик
Бутербродница• 02 декабря 2021
автор, в этих отношениях вы явно даете больше. спросили раз, спросила второй, если он не отвечает на прямо поставленные вопросы он или дебил (что маловероятно не выявить за 2 года общения) или есть причины для этого, о которых он не хочет говорить, но это не ’спал’ уж 100%....
как по мне это тревожный звоночек...
я, в силу своего характера, не стала бы донимать его расспросами и пытаться разобраться, но и общение свела бы к минимуму..
как по мне это тревожный звоночек...
КонхфЭдкаТузик• 02 декабря 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Нет, сегодня я не регилась здесь
Когда то же вы зарегились,и это был первый день для вас)
АнтиТроль
• 02 декабря 2021
Ответ дляГореотума
А почему тогда игнорирует? На него это не похоже, ни в какие соц сети не заходит, на звонки не отвечает. Значит либо спит, либо не дома. Но вчера дома точно был, сегодня не знаю
тянитолкайка• 02 декабря 2021
Ответ дляАнтиТроль
А зачем он тогда сам зовёт?
девушка, это называется ’эмоциональные качели’
вот он живёт в своё удовольствие, а вы себе голову сушите ’что это значит’.
честно говоря, да пофиг, что это значит -- пусть клинический психиатр разбирается в его заскоках. Шлите его к лешему.
Бутербродница• 02 декабря 2021
Ответ дляАнтиТроль
либо принимает что-то запрещенное и залипает или занимается чем то где связь не нужна...