Главный котик• 02 декабря 2021

Что должно быть у каждой девушки в шкафу?

Наконец-то появились свободные деньги и желание для себя любимой. А то за два года погрязла в декрете. Не хочу покупать лишь бы что, хочется грамотно)

Уже прикупила гольф в рубчик шоколадного цвета и тренч по скидке на весну. Что еще ?) Рост 156, вес 49. Что еще надо, чтобы быть в тренде и не выходило из моды?) Можно с фото
Нервогенератор• 02 декабря 2021
Базовые вещи
Борец за справедливость• 02 декабря 2021
Любовник
Секс-Бомба• 02 декабря 2021
Гугл в помощь - базовый гардероб
Бабочки в моём животе• 02 декабря 2021
кот
Тюрюнь_Тюнь• 02 декабря 2021
смотря куда Вы ходите. на работу нужен один гардероб, на работу со строгим дресс-кодом другой, безработной совсем третий
Дядя Жора• 02 декабря 2021
да прям таки за 2 года превратилась в бабу. до родов небось тоже задницей крутилась
Мальчижка• 02 декабря 2021
’быть в тренде’ и ’что бы не выходило из моды’ - это немного разные вещи.
Возьмите, к примеру джинсы. Сейчас в тренде широкие, а то даже и клеш. Но как долго они будут в тренде - хз.
В тоже время многие носят момс, скинни с высокой посадкой и выглядят вполне стильно и актуально.
Чебуравлик• 02 декабря 2021
Скелет!
Ряженка• 02 декабря 2021
Порядок должен быть,что для меня недостижимо)
Заюшка_хозяюшка• 02 декабря 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Любовник
Нафиг он? И тем более в шкафу
Звездолётчица• 02 декабря 2021
Что должно быть у каждой девушки в шкафу? - Конечно же, беспорядок😆
Заюшка_хозяюшка• 02 декабря 2021
Я бы купила +/- классические джинсы и какие-то чиносы, белую рубашку, светлый объемный свитер. Но это на мой вкус и потребности. Я такое ношу. Определитесь с цветовой гаммой, чтобы вещи сочетались в разных комбинациях
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Нафиг он? И тем более в шкафу
Та пусть сидит, вам что жалко?
Вибрики модернизируются, а это классика))
Заюшка_хозяюшка• 02 декабря 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Та пусть сидит, вам что жалко?
Во-первых место в шкафу занимает
Во-вторых у меня такой муж пионер-всегда готов, что любовника я не потяну
Заюшка_хозяюшка• 02 декабря 2021
Автор, про нижнее белье не забудьте.
Гравицапа• 02 декабря 2021
Маленькое чёрное платье.
Анонимушка• 02 декабря 2021
Удобная вешалка - скелет бывшего
Кундалини• 02 декабря 2021
Маленьке чорне плаття
Наверняка• 02 декабря 2021
Смотря какой образ жизни
Зубожиння• 02 декабря 2021
Скелет, уже писали?))