Не любовница• 02 декабря 2021

Как я скупилась в reserved ..? Ахааххаха

Накупила всего на 2700 в субботу все было в наличии , статус комплектуется . Вещи по скидке размер xs s и взяла маме куртку L , в итоге сегодня смотрю отправили только куртку L , остального нет в наличии ))) вот клёвый шопинг получился )))) та я бы лучше что-то в другом магазине купила, если бы знала что по факту у них на сайте ничего в наличии нет!
Так что будьте осторожны, вещи которые по Акции в наличии на самом деле не в наличии !! Фу , мерзкий магазин Резервед !
Вечный двигатель• 02 декабря 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
У меня такая же ситуация с магазином Интертоп. Спустя 5 дней после заказа пришло сообщение извините ваших позиций нет в наличии.:((((
Пропало желание в этом магазине что-либо покупать.
И я добавлю, так как было аналогично, но! у них эти же позиции и размеры продолжали висеть на сайте, но уже дороже. То есть, Интертоп просто отменил мой заказ по хорошей цене и продавал и дальше, только дороже. Я написала в поддержку, высказав все, что думаю о ситуации, они мне предложили переоформить заказ по новой цене. Короче, разочарована

Мастер Класс• 02 декабря 2021
Да, в ЧП накупила дочке, не было двух толстовок, кроссовок и футболки)) отправили ботинки, куртку, две пары штанов и худи
КоКоКоКоКоКо...• 02 декабря 2021
Я тоже так летом у них заказала.. вещи со скидками и ещё купон был, специально набрала так, чтоб и купон сработал, и доставка бесплатная вышла. В корзине все светилось в наличии, во время заказы и даже оплаты-все ок, все есть. Как только прошла оплата, написали, что заказ состоит из трёх футболок по 50 грн… в итоге те футболки вышли золотыми, и с доставкой и без купона. Тоже больше не хочу ничего у них заказывать. Впервые с таким столкнулась, даже на Заре испанской и польской никогда такого не было, когда ловишь что-то такое, которое давно распродано. В любом случае перед оплатой выбивает сообщение, что нет уже товара. А тут втихаря все.
КоКоКоКоКоКо...• 02 декабря 2021
Ответ дляВечный двигатель
У меня тоже так было. Внаглую тупо отменили заказ и продолжили продавать те кроссовки в два раза дороже))) и мне предложили их оформить заново
ПИПИКНУТАЯ• 02 декабря 2021
Я теж замовляла в цю субботу, то написали, що в наявності немає однієї позиції. Нормально до того поставилася...
Чебураха с перцем• 02 декабря 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Крайне странно. Я только что получила посылку. Все на скидках, в т.ч. коллаб с Бродка. Ни разу не было такого, чтоб не в наличии п сейчас делаю заказ на новую коллекцию. Резервед отличный магаз!
Что Вы брали с Бродка? Нравится голубое пальто и платье теплое...Как по качеству?
Зоркая Зорро• 02 декабря 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Качество отличное! Платье довольно плотное и тяжёлое, учтите, все складочки будут колом торчать. Нужно брать размер с запасом, чтоб свободнее было.
Пальто посмотреть не удалось, размели быстрее, чем я в магазин приехала, а заказывать мне не надо.
Очень классные шапки и шарф.

Цветочница• 02 декабря 2021
Ответ дляКредитная
я Резервед не рискую онлайн покупать, только в магазине, там бывают неплохие вещи, но и барахла много, а на сайте все красивое)
Может надо еще как-то зайти. Я именно куртку хотела в том году и мне совсем не понравилось качество
Просто болталка• 02 декабря 2021
У меня такого ни разу не было. Если корзину сформировал, все. Все вещи приедут ко мне.
Одна_на_всей_планете• 02 декабря 2021
У меня тоже так было много раз. Самое обидное, когда полночи не спишь, гробишь здоровье, чтобы словить нужный размер, а они не отгружают. Зря мучила себя( Тоже не рекомендую Резервед!!!
Онанимный пользыватель• 02 декабря 2021
Ничессе. Мне всегда все приезжает.
Отвечаю всем• 02 декабря 2021
ВОПРОС - я заказала в резервд три позиции, если она мне придет на НП, а например одна позиция с дефектом, то что делать?

я так понимаю надо или брать всю посылку или не брать вообще, часть посылки брать нельзя?

если я возьму посылку с дефектной позицией, то как я потом докажу что она такая уже пришла? может на НП надо какой то акт составлять или что делать в таких случаях?
Одна_на_всей_планете• 02 декабря 2021
Ответ дляОтвечаю всем

Лучше вообще не забирайте, если не хотите тратиться на пересылку возврата. Я так один раз забрала товар с дефектом, а они решили, что то не дефект и сказали платить за доставку. цена товара 80 грн, а пересылка 50 грн. Круто, да?