Бамбарбия! Кергуду.• 02 декабря 2021
Мне 26 и я разочаровалась в любви
Только закончила безперспективные отношения. Хотя все было очень даже, оба свободны, но выбесило отсутствие целей и лень избранника. Несмотря на зрелый возраст. Когда выставляла, еще и оскорбил. Хотя до этого паинька был, нежный, хозяйский.. пипец. Не жалею, это главное.
Но теперь не представляю где найти свое и зачем… Нет желания куда-то ходить, с кем-то общаться. Еще и уже бывший сказал что никто мой характер не будет терпеть. В любом случае семью хочу, одной долго выть хочется от одиночества. На СЗ все не то, веду сейчас пару переписок из 300, где вижу что мужчина адекват, но не факт что мое.
УжеВотДа• 02 декабря 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ну во первых никто ко мне в дверь не постучит сам, а желания куда-то идти нет. Да и недоверие по жизни к мужскому полу
Аналогично, только в отличие от вас у меня практически нет шансов..
Бамбарбия! Кергуду.
• 02 декабря 2021
Ответ дляРаздражевская
Да разные бывают ситуации, не хочу вам страшилки рассказывать. Дать в табло - дело одной секунды, не успеете до тревожной кнопки добежать.
Просто это две большие разницы - когда вы уходите от мужчины, и когда вы мужчину из своего дома выставляете.
И человек изначально вам не ровня, и идет путем наименьшего сопротивления в жизни, про какие цели тут можно говорить?
За что в табло? Это ему можно было дать за оскорбления)
Раздражевская• 02 декабря 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
некоторым людям не нужны причины