После 18• 02 декабря 2021

Мелатонин

Кто принимает,подскажите как правильно и сколько? Засыпаю я хорошо, но в 3-4 утра просыпаюсь и не могу заснуть, хотя спать хочу. Сегодня купила puritans 3mg
МЧСница• 02 декабря 2021
Мелатонин для вечернего засыпания, на разрывы сна не повлияет.
автор После 18 • 02 декабря 2021
Ответ дляМЧСница
Прикольно
МЧСница• 02 декабря 2021
Ответ дляПосле 18
Прикольно
Пробуйте, для начала, Биосон.
0996700747• 02 декабря 2021
Только от врача ,сказала начинать с одной таблетки и до 3 увеличить можно
Морожена_курка• 02 декабря 2021
У меня бывают проблемы с засынанием,иногда пью,ложусь спать без телефона,синий свет от моб.крадёт мелатонин,попробуйте книгу чита ть,раз не спите,может получитсьяЯ)
автор После 18 • 02 декабря 2021
Ответ для0996700747
У вас такая же проблема?
автор После 18 • 02 декабря 2021
Ответ дляМЧСница
Пробуйте, для начала, Биосон.
Не помогает
Морожена_курка• 02 декабря 2021
Ответ дляПосле 18
Не помогает
И мне незашол
МЧСница• 02 декабря 2021
Ответ дляПосле 18
Не помогает
Тогда Сонмил.
автор После 18 • 02 декабря 2021
Ответ дляМЧСница
Тогда Сонмил.
Тоже нет
МЧСница• 02 декабря 2021
Ответ дляПосле 18
Тоже нет
Гидазепам.
автор После 18 • 02 декабря 2021
Ответ дляМЧСница
Гидазепам.
Такое не пробовала
Карамелька• 02 декабря 2021
Вита-мелатонин 4 часть таблетки 3мг под язык за 20 минут до сна
Укуси меня• 02 декабря 2021
Ответ дляКарамелька
У кого проблем со сном нет, может и поможет 1/4, кто реально не спит, того и целая не берет.
Na-t• 02 декабря 2021
Принимаю 1 табл за полчаса до сна.
Укуси меня• 02 декабря 2021
Сонобарбовал, чтоб выспаться, не больше 5 дней, там на столько и флакон расчитан. Я , когда меня основное снотворное перестает брать, перехожу на сонобарбовал. Все врач назначил.
Играю_на_кларнете• 02 декабря 2021
Накидайте еще препараты для сна! Добавлю себе тему в избранное)
Язвочка• 02 декабря 2021
Я начала давать его дочке. Тк. за время удаленки привыкла поздно ложиться, утром в 7-15 просыпается с трудом.
Похоже, он на нее не действует :(

Сколько дней нужно пить, чтобы начался эффект?
Карамелька• 02 декабря 2021
Ответ дляУкуси меня
под язык лучше 4 часть таблетки, так как подязычно сразу в мозг поступает, это лайфак такой :) Действует лучше чем целую глотать

Вообще если нет 40 лет то нельзя мелатонин постоянно, только курсами по месяцу и больше, вообще некотоыре доктора считают что постоянно можно только после 60 лет
Укуси меня• 02 декабря 2021
Ответ дляКарамелька

Та я сегодня целую под язык попробую, че уж там, накуплено всего- сроки выходят. Я самостоятельно не сплю 2,5 года. Иногда и со снотворным не сплю 3-4 ночи подряд. У врача была, причины есть, все что пью назначено врачем.
Карамелька• 02 декабря 2021
Ответ дляУкуси меня
Да лекарства хранятся больше чем срок на этикетке, особенно такие как мелатонин, не бойтесь, и много нельзя под язык, это все равно будет что 10 мг вы выпьете, если под язык оно сразу в мозг поступает а если глотать то до мозга дойдет мало а остальное печенью обезвредится(переведется)

Главное когда выпьете мелатонин то не смотреть на свет и выключить все что светится все лампочки, так как он разрушается от света особенно голубого от экранов
Укуси меня• 02 декабря 2021
Ответ дляКарамелька

Спасибо,я так устала уже, сплю я в большинстве случаев- с 5 до 10 утра, если будет тишина, если нет, то нет. Что бы я не выпила. Ну или вообще не сплю. Ни днем потом ни в одном глазу, самой этой функции- хочется спать нет. Но и сил и энергии тоже нет, еле ползаю, и гемоглобин стремится к нолю.
Дикая Роза• 02 декабря 2021
Ответ дляУкуси меня
А какая у вас причина?!Я с начало осени начала плохо спать или вообще не сплю(
Укуси меня• 02 декабря 2021
Ответ дляДикая Роза
У меня серьезное есть заболевание, но даже у других с такой болезнью, не у всех проблемы со сном, встречается, но не у всех. У Вас точно не такое, Вы бы знали. У меня как побочный эффект.
Дикая Роза• 02 декабря 2021
Ответ дляУкуси меня
У меня окр,тревожное расстройство,депрессии,на протяжении долгих лет уже
Укуси меня• 02 декабря 2021
Ответ дляДикая Роза
У меня другое, почки отказали, с тех пор и не сплю. Еще и диализ в 3 смену, врач говорит у кого днем, тем легче. Ну из за того, что интоксикация постоянная, особенно за выходные, то по понедельникам и у меня депрессия и тревога сильная, без адаптола понедельник я не выгребаю,, получается перерыв в прроцедурах 2,5 дня. Когда среди недели через день- легче. Но не все диализники страдают безсонницей. Но я категорически не сплю. Врач мой ворчит, что снотворное долго нельщя, как то слазь, попей глицин. Говорю- что мне глицин, меня гидозепам не берет. Назначил бифрен- так у меня за 2 дня такой передоз случился, с судорогами и глюками. Что пью я свое снотворное, периодически меняю ( он же назначает).
Карамелька• 03 декабря 2021
Ответ дляУкуси меня
а конкретнее что с почками, ХПН? Какой прогноз?
Укуси меня• 03 декабря 2021
Ответ дляКарамелька
Хпн 5 стадии, последней, почки не работают даже на 5 процентов. Мочи нет. Диализ 3 раза в неделю по 4 часа. Какой прогноз- до конца жизни на диализе, или пересадка.
Карамелька• 03 декабря 2021
Ответ дляУкуси меня
Не знаю как в вашем случае, но некоторым с ХПН помогает пиелотакс, препарат может восстанавливает клетки почек из запасов стволовых в организме, но не знаю как это работает на последних стадиях. Есть опыт применения таких(пептидных) препаратов, вылечил с их помощью кучу болячек, которые и не лечатся. По идее, может если и не излечит, то улучшит течение вашей болезни. Только будьте внимательны, там много подводных камней, о чем так прямо не пишут, самое важное - такие препараты садят иммунитет угнетая тимус, но садить иммунитет начинает с 10 дня, потому его нельзя принимать более 10 дней (обычно хватает одной капсулы в день), после курс восстановления иммунитета 4-5 дня инъекции тималина или 4-5 дней владоникс-а. Если использовать тималин, это тоже самое что владоникс только в уколах, потому покупать тималин выходит дешевле, его можно купить в любой аптеке. Владоникс придётся заказывать по интернету в аптеках не продается. Через время курсы можно повторять. Важно, помогают такие препараты только если употреблять их не менее 9-10 дней, но если их применять дольше то они садят иммунитет о чем не спешат писать их производители поэтому важно соблюдать курсы в 10 дней Пиелотакс и после 4-5 дней Тималин. Лучше всего помогает тималин для поднятия иммунитета курсом не в 4-5 дней а в 10 дней но такой длительный курс желательно только после того если провели много курсов других пептидов и иммунитет сильно угнетен. В общем, рекомендую, присмотрится и попробовать может вам поможет
Укуси меня• 04 декабря 2021
Ответ дляКарамелька
Спасибо конечно, но уже поздно. Хпн может замедлить и можно, но обратить нет, это односторонний процесс. Погибшие нейроны невозможно восстановить, такие препараты- это выброшенные деньги в лучшем случае, а Вы сами пишете, что они вредны больше 10 дней.