Гуру троллинга• 02 декабря 2021
Вы уже составили список блюд на Новый год?
Помимо Оливье что еще планируете?
(Напишите только те, кто планирует стол)
Сам себе Петросян• 02 декабря 2021
Делать мне нечего, чтобы ещё выдумывать, что есть ночью через месяц.
кнопкодав• 02 декабря 2021
В первый раз за несколько лет решила что хочу большой стол, курицу с розмарином запеку, Оливье, шуба, бутер с шпротами и огурчиками, какой-то салат с кальмарами хочу, куплю сыров колбас копчений и если найду хорошей икры
Мандарины, конфет, тирамису или чизкейк
Уси-пуськи• 02 декабря 2021
Ответ длякнопкодав
Мандарины, конфет, тирамису или чизкейк
Чтооооооооооо?• 02 декабря 2021
Может курицу запеку. Креветки. Бри и киевский торт. А, колбасы еще салями куплю. Если не забуду
Ресничный червь• 02 декабря 2021
Оливье точно не будет...
Цезарь,капрезе,пирог с рыбой, суши сыну накручу,брускетты с авокадо и креветками, с грушей/сыром и хамоном, мясная нарезка с оливками ,вял.томатами,гриссини,орешками,бутеры с икрой для дочки...
На обед традиционная солянка ,а на десерт торт ,но еще не решила какой -чизкейк кокосовый и знаменитый фисташка /малина...🤣
Ресничный червь• 02 декабря 2021
Ответ длякнопкодав
Мандарины, конфет, тирамису или чизкейк
Я бы советовала курицу с тимьяном запекать...розмарин для картофеля идеален.
Ресничный червь• 02 декабря 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Не ночью ,а на ужин!
кнопкодав• 02 декабря 2021
Ответ дляРесничный червь
Я как раз курочку картофелек обкладывала может и в зад ей напихаю)))
Присмотрюсь к тимьяну мерси
Ресничный червь• 02 декабря 2021
Ответ длякнопкодав
Присмотрюсь к тимьяну мерси
А вы уже готовили с розмарином? Его надо совсем немного-веточку и все.
графиняВишенка• 02 декабря 2021
Ответ длякнопкодав
Мандарины, конфет, тирамису или чизкейк
Вы на диете?)))
кнопкодав• 02 декабря 2021
Ответ дляРесничный червь
Да и мне очень понравилось, хоть я и семья не любите трав и специй
Ресничный червь• 02 декабря 2021
Ответ длякнопкодав
Присмотрюсь к тимьяну мерси
У меня любимый вар ант запеченой курицы это запихнуть ей под кожу и распределить смесь из масла слив.,лимонной цедры и сока,чеснока и петрушки....очень вкусная и сочная получаетсч.
Рыжая бестия• 02 декабря 2021
Мясо по французски уже 100 лет не делала картошка пюре, салат цезарь, бутеры с икрой и красной рыбой, хорошая колбаска, сыр, оливки, маслины, грибочки, корнишоны, мартини, сок, торт, мандарины, хурма, виноград, кофе, тортик, рафаэлло
кнопкодав• 02 декабря 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Вы на диете?)))
Нет
Салаты с майонезом не едим вообще соусов и майонезов нет в нашем питании
Обычно ничего не готовила на Новый год, так шампанское канапешки, в том году и елку не наряжали, в этом году появилось желание
графиняВишенка• 02 декабря 2021
Ответ длякнопкодав
Нет
Я не про майонез, а вообще желание много блюд.
кнопкодав• 02 декабря 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Писала выше обычно не готовила, в этом году появилось желание большого стола и украшений, раз хочется надо делать))
Железный коготь• 02 декабря 2021
Холодец
Оливье
Салат с языком
Бутерброды с икрой
Салат с корейской морковью, курицей и апельсином
Но это не обязательно все на вечер 31. Просто на выходные.
Оливье
Салат с языком
Бутерброды с икрой
Птица секретарь• 02 декабря 2021
не знаю, какой будет бюджет.
но стол всегда не обильный. в прошлом году готовила осетрину...ну такое...ожидала большего.
Аноним Советчик• 02 декабря 2021
Оливье точно
Фрукты, Сыры
Яблочный пирог обязательно
Остальное думаю
Фрукты, Сыры
Яблочный пирог обязательно
Остальное думаю
Одноклассница• 02 декабря 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Карасей нажарю ))
Дык наловили уже? Как клюют?
Одноклассница• 02 декабря 2021
Ответ дляАноним Советчик
Оливье точно
Фрукты, Сыры
Яблочный пирог обязательно
Остальное думаю
Фрукты, Сыры
Яблочный пирог обязательно
Остальное думаю
О яблочный пирог идея
Хотелв торт типа Сникерс, но я ещё тот кулинар
Эскиз бесконечности• 02 декабря 2021
Ответ дляОдноклассница
Дык наловили уже? Как клюют?
Не смешно )) я куплю их.
Хотя... именно карасей вряд ди найду, придётся карпом ограничиться. Жаль. Для меня самое вообще вкусное - шкурка )) когда в муке зажаренная немножко до корочки - боже, объедение. Никакая красная рыба не нужна.
Одноклассница• 02 декабря 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Не смешно )) я куплю их.
Сори), я думала вы по следам популярной темы
Эскиз бесконечности• 02 декабря 2021
Ответ дляОдноклассница
Да, по следам ))
Меня задело там презрение к карасям, прям захотелось их реабелитировать )) тем более - реально вкуснятина.
Одноклассница• 02 декабря 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Да, по следам ))
Тю я тоже писала что люблю в сметанка 😋 тема была смешная
Бабушка Бетман• 02 декабря 2021
Я 30 и 31 работаю, домой попаду ближче к 21-00 , поэтому готовка на муже