Брызжу ядом• 02 декабря 2021
Анализ на диабед, повышен Индекс - homa, серьезно?
Подскажите пожалуйста, серьезный ли это показатель, индекс homa - 3.5 при норме 2.5, стоит обращаться к врачу?
Мамзелькин• 02 декабря 2021
у моего сына так же повышен индекс. Эндокринолог назначала Инулин, диабетика баланс, диета, больше нагрузки кардио и массаж шейного-воротниковой зоны. Вообще вроде да - первый шаг к диабету. А там хз конечно
yfnfkb060982• 02 декабря 2021
норма инсулин 6-7. Уберите продукты с высоким гликемическим индексом ,прием пищи 3 раза в день(без перекусов ) чай, кофе без сахара можно . Без приема препаратов уберете высокий инсулин ,проверено на себе .
Заикальница• 02 декабря 2021
Ответ дляyfnfkb060982
100%. Был такой же индекс Хома. Начала питаться строго 3 раза в день. Начала учитывать гликемический и инсулиновый индекс продуктов. Минус лишний инсулин и 15 кг веса