Кукарикуууууу• 02 декабря 2021

У кого скромная жизнь…Как живете?

В 25-30, все ещё впереди . В 40 приходит осознание , что лучшие годы позади, денег особо нет и уже желаний. Коммуналка , питание и главное не влезть в долги.
Дама_с_караваем• 02 декабря 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Вы позволяете себе женские радости ?
А что вы вкладываете в женские радости? В 40 это всё еще можно и нужно себе позволять, и никогда не поздно. Я только 2 года назад начала себя радовать, если бы вы узнали как я жила ДО, то заплакали.

Люблю кетчуп• 02 декабря 2021
Ответ дляГербария
Вы так лихо всеми управляете, кому жизнь закончить, кому на кладбище ползти .... полагаю и Вас можно управить легко в Вашей глухонемой работе.
Вы странненькая).
Посыл работать воспринимаете как личное оскорбление).
Это ваша жизнь - и ваш выбор.
Только завидовать не надо).
Гербария• 02 декабря 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вы странненькая).
Это ваша жизнь - и ваш выбор.
Только завидовать не надо).
Глухонемым не завидуют.
РозаФиалковна• 02 декабря 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Подарю помаду.
у автора доход больше 18 тыс.
люди на минималку живут
можно, подумать, она себе помаду не купит
Люблю кетчуп• 02 декабря 2021
Ответ дляГербария
Кстати, лучи говна можете мне не посылать. Они возвращаюся в точку отправления)
Гербария• 02 декабря 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вы в своем варитесь, не переживайте.
Вишнёвая Леди• 02 декабря 2021
Ответ дляНе за Будка
Уверена, раз такая цена, то тур горящий.
У детей школа.
На работе надо об отпуске за 2 недели предупреждать.
Горящие туры только для свободных от быта людей, сорвался и полетел.
У нашей семьи даже загранпаспортов нет ни у кого
За неделю до поездки я покупала себе. А школа?- куда за неделю денется школа? У Вас нет паспортов?- так а что мешает их сделать? Они на 10 лет. Вы относитесь к тем, у которых все плохо и лучше не будет?
Думы мои думы• 02 декабря 2021
Ответ дляБаррикадница
я потеряла здоровье, зрение сильно село, какие то черные точки, это самое печальное ((
Это деструкция стекловидрого тела. Я с этим 25 лет живу. Не повод для депрессии
Виннипуховна• 02 декабря 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Спиваюсь. 45 лет. Детям 16 и 10 лет. Так и живу. Ни отдыха, ни развлечений позволить не могу. на море 6 лет не была. И вообще нигде не была.
алкоголь тоже не даром

Думы мои думы• 02 декабря 2021
Ответ дляКофе в лобби
Судя по вашим грамотным постам-Вы не производите впечатление опустившейся алкоголички.
Думаете, грамотные люди не спиваются? Еще как!
Думы мои думы• 02 декабря 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
в инете сейчас такой большой выбор всего и психологи и аудиокниги..
Обожаю радиотеатр- с детства приучена- я родом из ссср - по радио такие спектакли были, потом детские пластинки с сказками...
Все сейчас есть в инете- черпайте- не вычерпать.
Помада, маникюр- пойдите и купите, пойдите и сделайте.
Почему взрослый ребенок не самостоятельный? Сейчас молодежь активная - работы для нее валом
О, пластинки со сказками
автор Кукарикуууууу • 02 декабря 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вы своего уже отправили на вольные хлеба?
Малая Налегке• 02 декабря 2021
Ответ дляКофе в лобби
а как грамотность связана с алкоголизмом ? или вы думаете, что пьют только какие то бомжи\маргиналы и т.д ?
у меня подруга умнейшая тётка, пьёт до валяния мордой в салате, лютое зрелище
На иголках• 02 декабря 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Большой город, я , муж, ребёнок взрослый, но ещё несамостоятельный. Хобби и друзья при небольшом доходе отпадают
интересно почему хобби и друзья отпадают?
Не за Будка• 02 декабря 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Об отпуске на любой официальной работе надо за 2 недели сообщать как минимум.
Если Вы работаете на себя или свободный график, то Вам и не понять
Не за Будка• 02 декабря 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Просто Вас задел мой ответ, ведь путёвку на 2 Вы применяете к семье.
За четверых путевка будет НАМНОГО дороже
Кофе в лобби• 02 декабря 2021
Ответ дляДумы мои думы
Я думаю,что грамотные люди ,которые пьют в таких количествах и потратили на алкоголь уже столько денег-априори не способны так внятно излагать свои мысли.
Кофе в лобби• 02 декабря 2021
Ответ дляМалая Налегке
Ну она же не вещает при этом достаточно внятный и осмысленный текст?
Мафиозная• 02 декабря 2021
Ответ дляКофе в лобби
Сколько пафоса.Лишь бы обгадить и с чувством выполненного долга выйти из темы.
Это не пафос. Знаю что такое родитель алкаш.

Думы мои думы• 02 декабря 2021
Ответ дляКофе в лобби
Кофе в лобби• 02 декабря 2021
Ответ дляМафиозная
Так вы решили свои детские травмы на автора тех постов переложить?
Мафиозная• 02 декабря 2021
Ответ дляКофе в лобби
Нет. С чего вы взяли психолог доморощенный? А, впрочем, комментарии мои были не для вас, а для автора. Или вы тоже алкоголик, которого нужно пожелеть.
Баррикадница• 02 декабря 2021
Ответ дляДумы мои думы
так раньше нормально было
Петя-петушок• 02 декабря 2021
Ответ дляБабка-ежика
Понимаю, что мимо проходит многое. Давно не была на концерте, никогда не была за границей, расхотелось ходить в театры.
Но мне чертовски ее хватает времени. Хочу слушать романы и вязать. Включить музыку и шить.
Иногда не успеваю даже глаза подкрасить. И это учтите, что я не работают детей - мужа нет.
А чем вы заняты тогда ?
vihola• 02 декабря 2021
Ответ дляНе за Будка
Влітку були путівки, не гарячі, на 4 в Туреччину навіть до 20 тис грн. Скромний готель, скромне харчування. Але море, природа, пригода дітям і краще ніж наші курорти за ті ж гроші.
Зараз в Єгипет можна на чотирьох за 17-20 тияч полетіти. І не треба нічого ловити.
автор Кукарикуууууу • 02 декабря 2021
Ответ для vihola
А можно название отеля в Турции
Бутылка с банками• 02 декабря 2021
Ответ для vihola
Можете уточнить какие приключения и природа если скромная путевка подразумевает отсутствие лишних денег, следовательно, отсутствие экскурсий и поездок вне отеля?
одиночка• 02 декабря 2021
Так и живу . Скромно .
Не умею мерить• 02 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
Когда было 25, казалось, что все впереди и все успею, но потом дети, расходы в других направлениях и вот уже 20 лет пролетело. Осознала, когда в прошлом году купила новую куртку на весну, до этого ходила в той, которую купила в 25. Как подумала сколько ей лет, аж испугалась, что так годы пролетели. Все думала, что вот следующей весной, сейчас не нужно...
За то Вы не потолстели значит за 20 лет, Вы молодец . Для многих это нереально, а Вы не цените
как тебе такое илон маск• 02 декабря 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Золото все пропила. Были реальные драгоценности. Если посчитать по ломбарной стоимости - тыщ 120. Представьте их рыночную стоимость. А золотым часам со сканью вообще цены нет. И браслет 25 г золота -уникальный. Такого не купишь, даже если (к примеру) ’заработаю’.
Вы замужем? Гле работаете?