Тюрюнь_Тюнь• 02 декабря 2021

МЧ без автомобиля. Стали бы встречатся.

Если мч не в состоянии заработать на автомобиль то он и содержать не сможет. Я права?
Результат:
вже голосів: 170
90 (52.94%) Нет
80 (47.06%) Да
Вся такая растыкая• 02 декабря 2021
Не было ни одного мужчины без авто,не супер,не дорогие прям,но машины были у всех
Фокус-Покус• 02 декабря 2021
Ответ дляВообще не факт
Ещё наверное и бритвой
аааа)))
автор Тюрюнь_Тюнь • 02 декабря 2021
Ответ дляZaRaZa
Для того,чтобы расти, мне нужно мое желание, а не ’статус’ МЧ. И да, рост это далеко не всегда о деньгах
Вы в это верите. Человек на руководящей должности всегда будет образованные и богаче. Это факт. Лучше выбирать такого.
Калёва Замалёва• 02 декабря 2021
Охренеть поколение безмозглых тунеядок
Зяблик протестант• 02 декабря 2021
Колеса за тысячу баксов можно купить)
БезПаспортаНеПродаю• 02 декабря 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А есть разница?
Вы старпост без ошибок написать не можете. Кем вы можете работать?
КвартираЧья• 02 декабря 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А есть разница?
да. хотим знать ваш уровень IQ
Фокус-Покус• 02 декабря 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Богаче - скорее всего, образованнее - не факт
Вообще не факт• 02 декабря 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Как жаль теперешнее поколение, молодежь. Девочки используют мальчиков, мальчики используют девочек
А как же любовь? Неужели все женятся, выходят замуж сейчас по расчёту?
С мужем 22 года вместе, тоже был без авто. Ничего, заработал на всё
Главное чтоб рядом была любящая девушка, женщина
Теперешнее поколение это вы имеете ввиду тёть за 30,которых замуж до 30 не взяли,а теперь они думают как дорого пристроить свою стареющую ж?
КвартираЧья• 02 декабря 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а шо, такие вас не выбирают?
Смурфик• 02 декабря 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
В нашей стране для того, чтобы быть на руководящей должности, мозгов и образования не нужно. Нужно просто оказаться в нужном месте и в нужное время.
Мульйонерша• 02 декабря 2021
Уже 18 лет с таким живу, ребенок в 11 классе. Вы сами содержать себя не в состоянии?
Оч@ров@Шк@• 02 декабря 2021
У меня сосед шоумен укр известный, думаю может себе позволить авто, но ездит исключительно на такси каждый день, дочку в школу на такси и жена его без машины… зато я такая безработная на джипе чероке перед ним разъезжаю
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 декабря 2021
У моего мужа не было и нет авто.. жуть.. как я на него повелась...?
Фрикаделька• 02 декабря 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Хотела написать: «Девушка безграмотно пишет, стали бы встречаться?», вы меня опередили)
месяцкие• 02 декабря 2021
На месте МЧ не стала бы встречаться с безграмотной девушкой.
ВыФсеВрете• 02 декабря 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да, только вас такие не выбирают и не выберут с таким подходом
Беззубовна• 02 декабря 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
От этого зависит КЕМ Вы работаете
Вообще не факт• 02 декабря 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
У моего МЧ не было автомобиля, а у меня есть, но как он говорит, он ему не нужен был… сейчас посмотрел что у меня есть и себе покупает, на права сдал… деньги есть)
И как вы могли с ним встречаться?ещё и полюбили такого? Без авто?
Дикая Роза• 02 декабря 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Так нужно чтоб и он выбрал Вас, а не более умную женщину у которой есть и должность, и авто
Гладиолус• 02 декабря 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Колеса за тысячу баксов можно купить)
Может лучше пусть будет без колес
ВыФсеВрете• 02 декабря 2021
Ответ дляВообще не факт
Нет. До 30
Купи слона• 02 декабря 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я, если честно, каждый переживаю, чтоб домой доехал нормально. С такой культурой вождения, как в нашей стране.
Лучше бы машины не было
Детские_Будут?• 02 декабря 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я так хочу, этого разве не достаточно?)
Ха-ха))) вы можете хотеть и дальше. Он должен этого хотеть)))
Оч@ров@Шк@• 02 декабря 2021
Ответ дляВообще не факт
не меркантильная я) авто дело наживное
автор Тюрюнь_Тюнь • 02 декабря 2021
Ответ дляМульйонерша
Вы выбрали бы работать или заниматься собой и по дому. Я когда работаю не успеваю за собой следить так как нужно, да и денег нужно немало. Вы бы тоже так поступили если бы могли.
ДаЗдраПерма• 02 декабря 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Почему вас не смущает это. Мч должен быть выше статусом иначе куда расти?
а у вас какой статус?
ZaRaZa• 02 декабря 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вы можете выбирать кого хотите. А я выбрала самого классного мужчину в мире, умницу, красавца, доктора наук , светило международного уровня и без машины. И ни капельки не жалею.
с_переулочк­а• 02 декабря 2021
Ответ дляУси Пуси
О, у меня такая подруга была. Все искала побогаче. А МЧ потом взял и заработал..и на машину, и бизнес свой открыл. Она пыталась вернуться к нему, но потом уже она ему была не нужна)
О і в мене така була. Ціни собі не склала. Все мажорів шукала. А вийшла заміж за продавця ринку на ланосі
Зяблик протестант• 02 декабря 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
У меня знакомый с уймой бабла без авто. Это просто не его. Его возит или водитель или такси