Тюрюнь_Тюнь• 02 декабря 2021
МЧ без автомобиля. Стали бы встречатся.
Если мч не в состоянии заработать на автомобиль то он и содержать не сможет. Я права?
Результат:
вже голосів:
90 (52.94%)
Нет
80 (47.06%)
Да
Гладиолус• 02 декабря 2021
Ответ дляВкаблучках
я когда-то встречалась с таким, жлобился даже проезд в маршрутке оплатить, мне было стыдно с ним ехать.
сейчас у меня есть своё авто и я бы рассматривала мч с такими же условиями. зачем мне хуже? с ним должно быть лучше, чем без него
Ваш ’кадр’ это жлобство конкретное
Оловянный_Прагматик• 02 декабря 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Какая разница если они оплачивали мои потребности. Немного обидно, кстати.
Что обидно , конкретнее ?
Значит с вами можно что угодно делать ,главное вас содержать ?явно же не квартиры и майбахи вам покупали 😂😂
Давали денег на ноготочки и суши 😂😂
Круто 😀
Давали денег на ноготочки и суши 😂😂
Круто 😀
Закусенец• 02 декабря 2021
ЧТо вы с этими машинами?? Автор,вы поймите,если вам человек нужен и вы его любите,машина то тут совсем не при чем.Всё со временем,и да как писали выше мужиков вдохновлять нужно,будет и машина и т.д со временем.
Эта_Шикарна)• 02 декабря 2021
Ответ дляВапщета
Смешно вас читать.
По разному бывало
Ну ну) не расстраивайтесь, нищеброды тоже кому-то нужны
Закусенец• 02 декабря 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Что обидно , конкретнее ?
Давали денег на ноготочки и суши 😂😂
Круто 😀
Давали денег на ноготочки и суши 😂😂
Круто 😀
Ну суши и ноготочки тоже надддО
Вапщета• 02 декабря 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
:) ванга, перелогиньтесь
Тюрюнь_Тюнь
• 02 декабря 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Что обидно , конкретнее ?
Давали денег на ноготочки и суши 😂😂
Круто 😀
Давали денег на ноготочки и суши 😂😂
Круто 😀
Ну 15-25к как раз было солидный прибавкой к зп. Так что не колготок да колготочки.
НеКонец-Света• 02 декабря 2021
Ответ дляВапщета
Ну да, вас просто потрахивали, зачем им примитивная самка для чего-то серьёзного
Потрахивали, наверно, в машине.
Оловянный_Прагматик• 02 декабря 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
О , боги . И это типа вау -круто?
Где же все эти щедрые прЫнцы?
Неужто им надоело вас …видеть ?
Где же все эти щедрые прЫнцы?
Неужто им надоело вас …видеть ?
Гладиолус• 02 декабря 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Так это даже не 1000 долларов.Маловато
Вапщета• 02 декабря 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Потрахивали, наверно, в машине.
И там в том числе, разумеется
Идущаяповолнам• 02 декабря 2021
Для меня вполне допустимо без авто. Я трезво оцениваю свои возможности.
Тюрюнь_Тюнь
• 02 декабря 2021
Ответ дляГладиолус
Так это даже не 1000 долларов.Маловато
Вам больше давали?
Вапщета• 02 декабря 2021
В принципе, такие девушки как автор, мало чем отличаются от проституток. Чуть другой формат, но суть одна
Гладиолус• 02 декабря 2021
Ответ дляЮрий1981
Какое же ты глупое.
Это не Вы тот ’кавалер’ который не хочет купить ’машинку и катать ’эту даму’?
Ms. Искренность• 02 декабря 2021
Ответ дляЧелюскина
Помните, как в городке была сценка со Стояновым, когда он вышел с ресторана с женщиной и подвёл ее к своему запорожцу..., за что получил пощечину и озвучил вывод: Запорожец - лучшее средство от случайных связей...))
Ага. Только Вы не забывайте, что мужчины тоже стараются узнать материальное положение женщины. Среди них корыстных тоже много. Недаром спрашивают в лоб по поводу работы.
Майская киска• 02 декабря 2021
Если честно, вы даже старпост сформулировали не правильно, вопрос в заголовке, потом опять вопрос, и голосование, на какой отвечать?
По теме, да встречалась и за такого без машины вышла замуж, которую купили потом вместе .
Вкаблучках• 02 декабря 2021
Ответ дляГладиолус
Ваш ’кадр’ это жлобство конкретное
там было ещё много ’прекрасного’ в нём: ревность к каждому столбу, контроль, садистские наклонности. обычно в комплект к жлобу прилагается что-то из этого. а я молодая была, не опытная
Тюрюнь_Тюнь
• 02 декабря 2021
Ответ дляГладиолус
А у нас что аукцион ?
Ну вы де сказали что это даже не 1000 долларов.
Оловянный_Прагматик• 02 декабря 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вы не понимаете , что не в е женщины приемлют такой формат « отношений»?
Гладиолус• 02 декабря 2021
Ответ дляВкаблучках
Как такие ’кадры’ находят нормальных девушек.Пусть такое ’счастье’ радует только себя.
Гладиолус• 02 декабря 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вы так себя ’превозносите’ что думала сумма будет куда выше данной
Идущаяповолнам• 02 декабря 2021
Ответ дляZaRaZa
Быстро проносятся на автомобилях, автор не успевает добежать)
Ха ха

И то правда !))

Вкаблучках• 02 декабря 2021
Ответ дляГладиолус
внешне очень понравился. сейчас уже не повелась бы на такого
Оловянный_Прагматик• 02 декабря 2021
Ответ дляZaRaZa
Просто хит 😂😂
Может хоть самокат пусть купит… шансы увеличатся
Идущаяповолнам• 02 декабря 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Были отношения и все с машинами были, но длительный отношений не было. А это прицепился мч, но такое впечатления что он не ’упакован’. Без машины хоть и опрятный.
Ниче , скоро отцепится. Дошкрябали вы тогда до свидания ? А то прям без машины, не могли добраться.