Тюрюнь_Тюнь• 02 декабря 2021

МЧ без автомобиля. Стали бы встречатся.

Если мч не в состоянии заработать на автомобиль то он и содержать не сможет. Я права?
Результат:
вже голосів: 170
90 (52.94%) Нет
80 (47.06%) Да
автор Тюрюнь_Тюнь • 02 декабря 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Ниче , скоро отцепится. Дошкрябали вы тогда до свидания ? А то прям без машины, не могли добраться.
Да нарядилась, навела марафет, привела себя в порядок вызвала, вызвала ради свидания Uber Black, а он приехал тоже на метро, домой понятно что не завёз. Хоть цветы подарил, и за ресторан заплатил, и на том спасибо.
Гладиолус• 02 декабря 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ресторан и цветы это вполне хорошо.А что еще нужно было для общения на стадии знакомства.Сразу после ресторана самолет на острова и мешок баблишка чтоб ’царевна’ снизошла и дала еще раз шанс на второе свидание
Ксения З.• 02 декабря 2021
Не просто стала бы, но и встречалась с такими мужчинами. И даже замужем была за таким
Лыжи со вспышкой• 02 декабря 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я так хочу, этого разве не достаточно?)
Ну а он иначе хочет, этого разве недостаточно?
Раз вам принципиально, ищите именно такого, который готов вас содержать. Ну если кому то такое конечно нужно.
Слабо представляю себе что где то на земле живет мужчина , который всю жизнь мечтает о той самой, которую сможет наконец взять на содержание.
bonbybr21• 02 декабря 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вопрос в стартпосте не совсем корректный . Может он как раз способен заработать на машину , но недавно купил квартиру или собирает сейчас, или вложился в бизнес какой-то. Все таки способен заработать и есть машина прямо сейчас это разные вещи.
Бегущаяпо• 03 декабря 2021
В каком нибудь колхозе или деревни типа Харькова, Одессы и Днепра машина нужна.
В Киеве же - нет, на метро получается много быстрее.
Соответственно, машина, если от нее не хватило мозгов избавиться вовремя, превращается в тянущий деньги пассив. Она устаревает, теряет в стоимости, нужно обслуживание.
Та ну нафик. Лучше просто пойти в салон и купить при возникшей необходимости, например переезд в пригород или другой город.