Поддакиваю иногДА• 02 декабря 2021
Авто с нуля или б/ у при таких вводных
Поговорить,порассуждать .хочу сменить авто . Я за б/у,а муж за новое . На новое нужно будет ещё одолжить . Вот я размышляю так : покупать новое не вижу смысла ,с годами теряет в цене,а я в год накатываю всего то 9 тыс. Я права,как считаете?
Творог для розжига• 02 декабря 2021
конечно нет смысла,авто покидая двери автосалона сразу теряет 20-30%стоимости
Поддакиваю иногДА
• 02 декабря 2021
Спасибо. Последнее взяла с нуля и вот итог: на спидометре нет 90 тыс,а по годам уже много и продать смогу даже не за половину от цены (
4есотка• 02 декабря 2021
Раньше я думала что лучше новое и муж мне решил новое купить. Отьездила я на нем 6 лет и продала на 60%дешевле от его изначальной цены, накатав при этом всего 35 тыс.км.
Поразмышляв после этого решили с мужем что лучше мне купить б/у европейца подороже чем новое бюджетное авто, что смысла в этом нет никакого
В шоколаде• 02 декабря 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а что у вас за авто?
Мяо мой мяо• 02 декабря 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Яка машина?
Поддакиваю иногДА
• 02 декабря 2021
Ответ дляLeka_Leka
сколько хотите? снимаю анонима)
Я приценивалась на авториа по годам. Моя 11-го. Что бы продать вот прям сразу день в день то за 9,5 тыс . На авториа просят 11 по годам ,но там и пробега под 200 тыс.и понятно что просят не значит что продадут по такой цене .Пока не нашла что себе взять,а планирую сначала купить,а потом эту продать. Мне без авто просто никак даже неделю
Силиконочка• 02 декабря 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А что у васза авто? Может мне подойдёт?
Гороховая• 02 декабря 2021
У меня тоже мало проездила( 60тыс), а год выпуска 2014, хотя состояние авто как новое и бизнес класс, а больше 17 тыс. не продам ())
Поддакиваю иногДА
• 02 декабря 2021
Ответ дляГороховая
А у Вас какое? Может мне подойдёт и откуплю
с_переулочка• 02 декабря 2021
Я за б/у, тем более у вас нет на новую - занимать нужно.
К новой нужно будет купить коврики, брызговики, поставить сигнализацию, сервис только на офф
СТО...
Если захотите Каско оформить - то-же бешенный тариф будет.
Зачем если на это нужно занимать деньги?
СТО...
Гороховая• 03 декабря 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
У меня Hyundai Azera( официальная) но продавит пока не буду, не найду альтернативу
Гороховая• 03 декабря 2021
Творог для розжига• 10 декабря 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ото вы загнули с ценой ) они на авториа в среднем 8тыс$ ,до 9тыс$ это если комплектация супер жирная. за 11тыс$ шкода суперб можно выбрать в идеале,с кожей-рожей, так это совсем другой класс, а не октавия на минималках
Поддакиваю иногДА
• 11 декабря 2021
Ответ дляТворог для розжига
Ничего я не загнула ) За 8 тыс.пусть она дома в гараже стоит
Творог для розжига• 11 декабря 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
конечно будет стоять,так как за 11тыс$ ее никто не купит