Вытворунка• 02 декабря 2021

Ребёнок жалуется на неприятный запах гнилой и симбикорт

Который он слышат как-будто изнутри себя. Объективно - запаха неприятного я не слышу изо рта. Второй месяц он на симбикорте, может быть из-за этого? Что это может быть? К кому идти? Жалуется уже давно, с месяц где-то.
ДелиВерка• 02 декабря 2021
Это может быть желудок. Проблемы.
автор Вытворунка • 02 декабря 2021
Ответ дляДелиВерка
Это может быть желудок. Проблемы.
Не жалуется ни на боли ни на вздутие (стул нормальный, регулярный).
Прилипало• 02 декабря 2021
Дело в том, что Симбикорт провоцирует молочницу, уничтожает полезную микрофлору. Поэтому рекомендуется полоскать рот после каждого вдоха.
ДелиВерка• 02 декабря 2021
Ответ дляВытворунка
Рефлюкс. Вот и такое может быть. Во рту будто запах гнилого. И стул будет в норме и даже изжоги не будет. Сужу по себе.
автор Вытворунка • 02 декабря 2021
Ответ дляПрилипало
Так и делаем. После каждого применения - полощет рот и выпивает чашку воды.
ДелиВерка• 02 декабря 2021
Ответ дляПрилипало
Да, кстати, автор, тоже обратите внимание. Именно из-за молочницы тоже может быть.
автор Вытворунка • 02 декабря 2021
Ответ дляДелиВерка
Что ещё предпринять? Еще на месяц продлили
ДелиВерка• 02 декабря 2021
Ответ дляВытворунка
Спросите а аптеке, конечно и я пила Моторикс. Очень хорошо помог. Супер.
Прилипало• 02 декабря 2021
Ответ дляВытворунка
Посоветуйтесь с врачом. Может Линекс попить или противогрибковые препараты типа флуконазола.
Творческий типаж• 02 декабря 2021
Ответ дляДелиВерка
Как боритесь с этим?
ДелиВерка• 02 декабря 2021
Ответ дляТворческий типаж
Как боритесь с этим?
Пропила Гавискон двойного действия, поляну квасову, брала в АТБ и в Сильпо. И Моторикс и не нервничать ибо толку не будет. Всё по показанию врача и про нервы тоже. Вылечила.
Творческий типаж• 02 декабря 2021
Ответ дляДелиВерка
Может чего сколько и как долго?
ДелиВерка• 02 декабря 2021
Ответ дляТворческий типаж
Как боритесь с этим?
И не ложиться спать на правый бок. Подушку поднять. Была жуть, тяжело но вылечила всем тем, что вам написала.
ДелиВерка• 02 декабря 2021
Ответ дляТворческий типаж
Может чего сколько и как долго?
Честно, не помню. Рецепт был, но уже не знаю где он. Нужно только к врачу, там посмотрит желудок. У каждого же бывают разные случаи.
Творческий типаж• 02 декабря 2021
Ответ дляДелиВерка
Гавискон от изжоги,но у меня ее нету,по желудку гастродуоденит и гастроскопия