Додекаэдр• 02 декабря 2021

Сериал клон. Там кого-то клонировали?

Никогда не смотрела, но много слышала.
О чем о сериал?
Вроде не вяжется название с тем,что показывали
БезникаЯ• 02 декабря 2021
Клонировали чувака. И оригинал и клон полюбили одну женщину с разницей в годы

Интимная• 02 декабря 2021
Смотрите обязательно. Сериал класс!
автор Додекаэдр • 02 декабря 2021
Ответ дляБезникаЯ
Ух ты. Ничего себе. А она?
автор Додекаэдр • 02 декабря 2021
Ответ дляИнтимная
Смотрите обязательно. Сериал класс!
Думаете?)))
Сейчас будет интересно
автор Додекаэдр • 02 декабря 2021
?
Интимная• 02 декабря 2021
Ответ дляДодекаэдр
Думаете?)))
Сейчас будет интересно
С дочкой( 10 лет) летом пересматривала, актуальный и сейчас.
БезникаЯ• 02 декабря 2021
Ответ дляДодекаэдр
Ух ты. Ничего себе. А она?
Первого любила, но вышла замуж за другого. А вот со вторым...не помню, то ли ушла к нему от мужа.... давно было ) еще сына у мегя не было, а ему уже 15 ))
автор Додекаэдр • 02 декабря 2021
Ответ дляБезникаЯ
Ого, какой сюжет) спасибо)
автор Додекаэдр • 02 декабря 2021
Ответ дляИнтимная
Может начну смотреть )

Сирожено_пирожено• 02 декабря 2021
Ответ дляБезникаЯ
Она с первым в конце осталась,от мужа ушла. А клон ушел куда-то в пустыню вместе со своим создателем
БезникаЯ• 02 декабря 2021
Ответ дляДодекаэдр
Ого, какой сюжет) спасибо)
Он интересный. Сюжет закручен. И он как бы проходит по большому временному куску жизней героев. От молоденьких до вполне зрелых с детьми подростками.
БезникаЯ• 02 декабря 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Может )) очень давно было )
Папина дочка• 02 декабря 2021
Смотрела в начале 00´х. Из сериала знаю двух исполнителей, Сафина и Дидо
Сирожено_пирожено• 02 декабря 2021
Ответ дляБезникаЯ
Может )) очень давно было )
Ну я начинала беременной смотреть, а сейчас дочке 16 лет
Машка-замарашка• 02 декабря 2021
Ответ дляДодекаэдр
Может начну смотреть )
У вас есть время на 300 серий?
Дама_из_рекламы• 02 декабря 2021
Классный сериал,смотрела давно.Про любовь,если даже не судьба
мадамГрицацуева• 02 декабря 2021
Классный сериал. Очень нравилось как там высветливают традиции марокканцев. Надо пересмотреть снова
автор Додекаэдр • 02 декабря 2021
Ответ дляМашка-замарашка
У вас есть время на 300 серий?
На кухне включать на фоне. ) Как раз будет что смотреть долгое время)
Фруты_Буты• 02 декабря 2021
Ответ дляДодекаэдр
Смотрела несколько серий. Музыка обалденная, долго не отпускала. Самое прикольное в том сериале, что главные герои потом в реале стали парой ( Джованна Антонелли очень красивая в сериале), у них даже есть сын общий. Но потом они расстались(

Мяо мой мяо• 02 декабря 2021
Ответ дляБезникаЯ
++++ смотрела кусками когда он вышел и вот не так давно пересматривала. Там кроме клона ещё много чего интересного наркотики, религия..
Мяо мой мяо• 02 декабря 2021
Ответ дляДодекаэдр
Ух ты. Ничего себе. А она?
Осталась с оригиналом
Мяо мой мяо• 02 декабря 2021
Ответ дляДодекаэдр
Думаете?)))
Сейчас будет интересно
Да. Захватывающий
Накладная• 02 декабря 2021
мне вот тоже интересно, сейчас в инете нарываюсь на отрывки, и вроде интересно, но не 1345898 серий, а за часика два посмотреть)) Я смотрела отрывками, тогда была подростком, музыка там классная и глаза Саида бомба. Жади шлюшка конечно, но красивая. Мы это осуждаем))
Накладная• 02 декабря 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Осталась с оригиналом
а клон что? Он же по сути по сравнению с Жади ребенок, и при чем тут этот клон вообще?
Мяо мой мяо• 02 декабря 2021
Ответ дляНакладная
Смотрите глубже, не поверхностно. Человек не Бог, чтобы создавать человека.... Девочки, я смотрела когда была подростком и сейчас, когда я мать подростка, очень интересно
Накладная• 02 декабря 2021
Ответ дляМяо мой мяо
я поняла, но каким боком он к их истории любви? Я вот вообще ничего не помню, кто то бы сюжет внятно описал, с удовольствием почитала, надо в интернете найти. Смотреть не буду, сильно много серий, и по сути воды
Мяо мой мяо• 02 декабря 2021
Ответ дляНакладная
Вы когда-нибудь любили и не могли быть вместе? Причём тут ш. Как? Она любила понимаете?)
Накладная• 02 декабря 2021
Ответ дляМяо мой мяо
не понимаю. В конце сериала смогла быть вместе, а 300 серий не могла
Интимная• 02 декабря 2021
Ответ дляНакладная
Мысль о том, что клонировать человека технически можно, но найдётся ли для него место в этом мире? Кто будет считаться его отцом? Как относятся люди к клону?
Кстати, в сериале подняты серьёзные темы о пьянстве и наркомании подростков, как эти пороки разрушают их и всё вокруг.
Мяо мой мяо• 02 декабря 2021
Ответ дляНакладная
Сделали Клона-Лео из Лукаса и он всю жизнь с интересом относился ко всему восточному и когда увидел Жади, влюбился. Как бы Лукаса любовь перешла на него, он же не индивидум, а клон