Додекаэдр• 02 декабря 2021
Сериал клон. Там кого-то клонировали?
Никогда не смотрела, но много слышала.
О чем о сериал?
Вроде не вяжется название с тем,что показывали
О чем о сериал?
Печенюшка• 02 декабря 2021
Тоже как раз ищу чтоб смотреть, как раз в декрете. Спасибо что напомнили про этот сериал. Когда то смотрела.
Накладная• 02 декабря 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Сделали Клона-Лео из Лукаса и он всю жизнь с интересом относился ко всему восточному и когда увидел Жади, влюбился. Как бы Лукаса любовь перешла на него, он же не индивидум, а клон
а что с Лео в конце произошло?
Мяо мой мяо• 02 декабря 2021
Ответ дляНакладная
не понимаю. В конце сериала смогла быть вместе, а 300 серий не могла
Ей пришлось отказаться от всего, от своей семьи, быть изгнанной, чего она не смогла сделать будучи молодой+ обстоятельства. У Лукаса любовь, умер брат, тут Маиза под горячую руку попала, залетела... Классика жанра
Мяо мой мяо• 02 декабря 2021
Ответ дляНакладная
а что с Лео в конце произошло?
Искал себя, кто Я. Он один в этом мире, ему одиноко, он никто, его никто не воспринимает, как личность
Интимная• 02 декабря 2021
Ответ дляНакладная
а что с Лео в конце произошло?
Ушёл вместе с создателем Альбиери в пустыню, не нашёл себя в этом мире
Накладная• 02 декабря 2021
Ответ дляМяо мой мяо
брат братом, а секс по расписанию)) ну не знаю, возможно я так настроена, потому что вот реально его совсем не помню и весь романтизм мимо меня, но история бред
Мяо мой мяо• 02 декабря 2021
Ответ дляНакладная
Это другая религия!!! Вы не понимаете. А я понимаю, у меня невестка с Чечни)))
Уходя дверю не хлопать• 03 декабря 2021
Клонирование - не единственная и даже не главная тема. Там несколько основных тем-конфликтов: культурные различия (мусульманский и западный мир), отношение к женщине в мусульманском мире, наркозависимость, воспитание детей и др. Море персонажей, у всех свои истории. Клонирование - оно как бы является центральной интригой, но многим эта проблема была менее интересна, чем другие.
Мне линия Жади с Лукасом и потом с Лео была скучной. Вообще, Лукас и Лео были такими унылыми. А вот Жади с Саидом - интересно. Латифа, её муж, потом дети-подростки - тоже любопытно. История дочери Лукаса Мэл - очень эмоциональная, задевающая за живое. Назира - моя любимка, особенно во второй половине сериала, когда она в Бразилии осталась жить. Королева!
Классный сериал, на самом деле. Очень удачный для бразильцев.
Уходя дверю не хлопать• 03 декабря 2021
Кстати, про Мэл очень поучительно. Девочка здоровая, красивая, скромная, добрая, отличница. Почему с ней произошла беда? Папа с мамой остались в браке ради неё, и ребенок чувствовал себя виноватым, что папа в депрессии и мама несчастна. Первый урок. Второе - мама не принимала девочку такой, какая она есть. Упрекала за внешний вид (не так одеваешься, не красишься, выглядишь недостаточно круто для богатой наследницы), развивала в ребенке комплексы. Второй урок. Третий - не одобрила её выбор, не приняла её любимого человека, вставляла палки в колеса их отношений. А потом мамочка заламывала руки и, глотая слезы, выла: ’За что?! За что мне это?! Я ведь всё для неё сделала!’.
Я 4 года назад пересмотрела сериал фоном - история Мэл до мурашек. Для меня это самая драматическая, самая шокирующая и пронизывающая линия.