Пугачиха• 02 декабря 2021
Муж трусы
Какой фирмы трусы покупаете своему мужчине?
ПМСница• 02 декабря 2021
Скажу какие больше не покупаю-lidl-полезли резинки в боксерках. Так это он у меня стройный.
Пупс• 02 декабря 2021
Создавала тоже тему такого же плана, советовали livergy ( надеюсь правильно написала) , купила, фигня, потом ещё тема, совет Berrak, почитала отзывы, почитала состав в общем купила. Не советую!!!! Донелла, тоже не зашли.
Даже не знаю реально какие хорошие, послушаю
Лгин• 02 декабря 2021
Нugo Boss, Armani , Mustang, но те что я ему купила в Украине реально крутые,в очень приятном шоке от укр.качества .Анатомические ,фирму не помню ,сейчас найду,напишу
жар-птица Нюра• 02 декабря 2021
Заказывала в Кунде подростку, пришли большемерки, муж забрал себе.
жар-птица Нюра• 02 декабря 2021
Ответ дляПупс
Индена не плохие, если учесть все вами вышеперечисленное.
Пупс• 02 декабря 2021
Ответ дляЛгин
Кину ухо
Лгин• 02 декабря 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Девочки, а мужчины покупают вам трусы/ носки/ колготы?
Трусы и бюсты покупает в ВС,уже прошу,не бери,там качество уже не то( а он все приносит
ТаЕщеОптимистка• 02 декабря 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Трусы и бюсты просто не сможет купить из-за особенностей фигуры. Колготки запросто.
КрестьянинДиор• 02 декабря 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Мой тоже только ее носит. Сам покупает
Угги_в_горошек• 02 декабря 2021
Покупаю страшные семейки серые китайские, раскормила его до 120кг
Швабристка• 02 декабря 2021
Ни разу не покупала и даже не знаю, какая фирма
7 лет замужем. Недочёт?
Спелый баклажан• 02 декабря 2021
Ответ дляЛгин
Нашла название - Man´s SET , рекомендую.
Разве это название. Это просто мужской набор.
Пупс• 02 декабря 2021
Ответ дляЛгин
Ого у них кармашек в боксерах
Шумелка Мышь• 02 декабря 2021
Никогда мужу трусы не покупала. Он взрослый мальчик и способен справиться с этой сложной задачей самостоятельно))
Ms. Откровенность• 02 декабря 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Нет. Только ювелирные украшения. Трусы я и сама куплю.