Боевая• 02 декабря 2021
Проявлял инициативу, а теперь демонстративный мороз.
Есть один парень в университете, мы на разных факультетах, началось общение, инициатива, взгляды, невербальные сигналы. И потом резко (через пару недель) как обида демонстративная, избегает, взгляд отводит, не замечает. Это такой ход или резко перенравилась?
Боевая
• 02 декабря 2021
Ответ дляФифачка
Это такая манипуляция блтзко-далеко или холодно-жарко. Забить и забыть
Это типа пик-ап такой?
Сладкий лимончик• 02 декабря 2021
Два варианта. 1- охладел. 2- привязка, манипуляция, вы ведетесь уже.
Боевая
• 02 декабря 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Я удивилась, но никаким образом не повелась. И не подала виду. Только здесь спросила, но тоже сразу отдалилась.
Фифачка• 02 декабря 2021
Ответ дляСладкий лимончик
В любом случае забыть и не заморачиваться
Фифачка• 02 декабря 2021
Ответ дляБоевая
Правильно, живите своей интересной жизнью, полный игнор и досвидос ему
Боевая
• 02 декабря 2021
Ответ дляПросто Филя
Манипуляция.
Не обращайте внимание
Не буду. Спасибо. Считаю что на таком отношения не строятся. Мне не подходит. Я хочу адекватного мужчину, которому не нужны эти приёмы
Пишу_граммотно!• 03 декабря 2021
Если мужчина Уже не может изъясняться ртом , что что то не так - потом замучаетесь. Голова не только для того, что бы в нее есть. Если комплексы по этому поводу - нах такой закомплексованный. Если это метод холодно жарко - тем более слать манипулятора нах.