Женщинас• 02 декабря 2021
Задала вопрос любимому мужчине.
Спросила что его держит со мной, он ответил - не знаю. Для меня это равно безразличию. Выставила за дверь.
Адекватный ли его ответ?
ВсеЧетко• 02 декабря 2021
Вы так спросили как будто отталкиваете его сами, провокационно. Сама спросила сама обиделась
Оно само купилось• 02 декабря 2021
Мне такое спрашивать не нужно
Потому что сама знаю,почему он со мной
Как и понимаю,почему я с ним
Потому что сама знаю,почему он со мной
Как и понимаю,почему я с ним
Кидстаффовна• 02 декабря 2021
Ответ дляВсеЧетко
ну она ж хотела услышать что-то типа ’потому что влюблен в тебя до гроба’)
Мурзилка• 02 декабря 2021
Если я мужа спрошу за что он меня любит он нормально не ответит))) но я точно знаю что любит, поступки, забота, внимание и тд говорят больше, а слов нормальных или например романтичных он не умеет говорить
Женщинас
• 02 декабря 2021
Ответ дляВсеЧетко
На самом деле было еще куча других моментов. Но возможно если бы от него был другой ответ, я бы еще потерпела.
СМСница• 02 декабря 2021
Мне интересно другое, что вы все выставляете за дверь?))
У всех приживалы что-ли?
ВсеЧетко• 02 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовна
как в сказке.Любовь моя , я за тебя всех порву.
Женщинас
• 02 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовна
Не надо любви до гроба. Но хотя бы дорога…
СирОжино пирОжино• 02 декабря 2021
Ответ дляЖенщинас
То он у вас такой любимый, не любимый совсем.
ВсеЧетко• 02 декабря 2021
Ответ дляЖенщинас
Женщина любит ушами.Он вам не говорит комплиментов?
СМСница• 02 декабря 2021
Ответ дляДуняша
Я спросила что подарит на Новый год
неделю не разговаривает

Женщинас
• 02 декабря 2021
Ответ дляМурзилка
Я реально усомнилась в поступках и заботе. Вроде и уборкой занимался, пока я сплю. В ресторанах и кафе пледом укрывал чтоб на холодном не сидела. Тяжести ни разу не носила из магазина.
Но в остальном, последнее время при каждой ссоре говорил больная, шизофреничка и т.д
НуПогоди!• 02 декабря 2021
Автор, опишите ваши отношения
Заботиться? Помогает? Разделяет с вами ваши радости/печали?
Интересы сходные?
Не все многословны. Я хоть и люблю потрындеть, но на такой же вопрос ответила так же - нууу, не знаю)
Интересы сходные?
НуПогоди!• 02 декабря 2021
Ответ дляЖенщинас
Так может вы нервная? Несдержанная?
КрытыхРынков• 02 декабря 2021
Если он не постарался ничего придумать романтичного или хотя бы успокоить, обнять, сказать, что вы лучшая, то зачем вам такой?
КрытыхРынков• 02 декабря 2021
Ответ дляЖенщинас
А вы давно вместе?
Бокс-орун• 02 декабря 2021
Ну вы даете.
Знакомая рассказывала как-то, спросила у мужа-почему он на ней женился.
Ответ был-не знаю, потому что веселая и беззаботная была)
Малая еще та• 02 декабря 2021
А мне ответ ’не знаю’ честнее чем ’я тебя люблю’. Если не может словами описать, так может что-то глубже, чем я тебя люблю на отстань
Король дивана• 02 декабря 2021
У знакомой МЧ такой лапшовед мама не горюй, а толку, говорить красиво умеет и все, тянет его на своем горбу, ТК ей ни один мужчина так красиво диыерамбы не пел
Женщинас
• 02 декабря 2021
Ответ дляКрытыхРынков
А вы давно вместе?
Несколько лет. Раньше не оскорблял никогда
Женщинас
• 02 декабря 2021
Ответ дляНуПогоди!
Автор, опишите ваши отношения
Интересы сходные?
Интересы да, мы оба интроверты, почти что 24/7 последнее время вместе. Про заботу чуть выше пост.
Женщинас
• 02 декабря 2021
Ответ дляНуПогоди!
Так может вы нервная? Несдержанная?
Есть такое, благодаря ему и стала. Но он своей вины не видит
Миледи• 02 декабря 2021
Ответ дляЖенщинас
Вы спросили,чтобы ускорить процесс?
Женщинас
• 02 декабря 2021
Ответ дляМиледи
Вы спросили,чтобы ускорить процесс?
Вы знаете, да. Это ускорило.