КонФФетОшка• 02 декабря 2021

Next обновляет размеры??

Пожалуйста, подскажите, на Некст.юа хотела заказать комбез, но размера нужного уже нет((, будет ли обновляться? Хотя в продавалке могут привезти "под заказ".
Вытворунка• 02 декабря 2021
Не знаю или обновляет, я уже больше месяца’сторожу’ хоть один зимний комбез-нету
Не буду• 02 декабря 2021
Никто не знает,нужно вылавливать.Я сегодня в чат их писала,тоже куртку не могу никак купить ,ответили: - обновление 6 числа размеров,может и ваш появиться
автор КонФФетОшка • 02 декабря 2021
Я в прошлый вторник в новинках нашла, но сразу не созрела купить(( в пятницу уже не было
Я не тону• 02 декабря 2021
Я куртку «купила» 04.11, до сих про жду, строк доставки указывали 3-4 недели, до сегодня включительно. В поддержке сказали, что ещё не поступила на склад, предложили ждать или отменять.
Жду дальше, сын тоже)
Этожзвяздаяегообожаю• 02 декабря 2021
Ответ дляЯ не тону
Жду дальше, сын тоже)
я 22.11 заказ оформила, уже приехал. Завтра курьер будет.
Ля-ля-ля• 03 декабря 2021
Носки и детские боди размеры обновлялись, насчёт комбеза не знаю.