Коробка с карандашандрами• 02 декабря 2021
на что похоже шевеление ребенка в животе?
я сейчас беременна,но еще только всего семь недель,как-то уже с ужасом думаю о том периоде,когда ребенок начнет шевелиться
Бандитка Сью• 03 декабря 2021
Ответ дляГлавный котик
На ранних сроках на тик,а потом шевеления обычные,ворочается он там,как ужик
Не пугайте автора)
Автор, не бойтесь.
Это даже приятно.
Сначала как рыбка, как пульсация.
Потом сильнее.
Мне очень нравилось.
Вы сами будете с нетерпением ждать шевелений.
Автор, не бойтесь.
Это даже приятно.
Сначала как рыбка, как пульсация.
Потом сильнее.
Мне очень нравилось.
СкокоМнеДадите• 03 декабря 2021
Зашла на своих 10 неделях про милые шевеления почитать- снова ужаснулась от описаний родов
Ну что вы творите?) Радует только, что какая толпа женщин ходит по улицам и большая часть рожали и выжили. И вроде выглядят счастливыми от жизни