Очень добрый аноним• 02 декабря 2021

Мать и дитя, эко

Интересуют отзывы, особенно Котлик В.В.
Буду очень благодарна.
0996700747• 02 декабря 2021
В надии могу посоветовать доктора
Пацака-задирака• 02 декабря 2021
Главное - не Данкевич!
Пацака-задирака• 02 декабря 2021
Ой, Данкович
Чумачечая Весна• 02 декабря 2021
Я делала у Котлика. Девочкам будет 6 лет. С первой попытки. Перенос делал не он, другая доктор,молодая девушка. Не помню фамилию. Очень благодарна им за дочек❤
Дружная семейка• 02 декабря 2021
Котлик конечно волшебник, но блин.. ждать надо его несколько месяцев, он вечно где то ездит по заграницам, очередь переносится на более позднее время.
Ждешь-ждешь, вступаешь в программу - а потом оп па и тебя уже ведет другой врач, а перенос делает вообще третий. ХЗ зачем тогда его ждать..
Кукарачка• 02 декабря 2021
Дівчата, від всієї душі бажаю в найближчому майбутньому 2 полоски побачити😍😘
жар-птица Нюра• 02 декабря 2021
Ответ для0996700747
В надии могу посоветовать доктора
По личному опыту? Кого?
Кундалини• 02 декабря 2021
Ответ дляПацака-задирака
Ой, Данкович
А чего? Подписана на нее в ИГ
Пацака-задирака• 02 декабря 2021
Ответ дляКундалини
А чего? Подписана на нее в ИГ
Она разводила. Вечно выдумывает ненужные анализы, лекарства. По крайней мере, когда она работала обычным гинекологом было так. Я бы никогда не пошла в ней в репредуктологию, это же просто бездонная бочка - люди желающие иметь детей
Кундалини• 02 декабря 2021
Ответ дляПацака-задирака
Спасибо, буду иметь в виду, пиарит она себя знатно
буреЛОМКА• 02 декабря 2021
Мне Котлик нра..
И МиД нра…:
У меня деть от Владыкиной)
Пацака-задирака• 02 декабря 2021
Ответ дляКундалини
Не за что! Конечно пиарит, деньги очень любит просто
Запретный фрукт• 03 декабря 2021
Ответ дляПацака-задирака
+1. Я делала эко у другого доктора, а потом с угрозой попала к Данкович, моя доктор в отпуске была.
Это жесть(( Каждый день по 1800 грн дневной стационар и это всё хелевская гомеопатия. В итоге попала по скорой на сохранение в роддом, они были в шоке какой вопиющий непрофессионализм.