Не служанка• 02 декабря 2021

Почему муж выбирает для порно такую тему ?

- MomsTeachSex
Мы любим вместе смотреть порно
Раньше смотрели всегда втроём (жмж) было все хорошо , но немного приелось
Тут муж начал включать этих мамок
Если честно , меня как-то это уже бесит и злит
Что за наклонности такие ..
Хочет женщину постарше я так понимаю ? Может фантазии о ней ?
Нам 26-27 лет
Налогообложу• 02 декабря 2021
Ответ дляНе служанка
Я знаю что мужу нравятся спортивные , с попой красивой девушки
Чтобы грудь была подтянутая , красивая
Молоденькие
Но чтобы возрастные тети
Хотя как-то нашла у него в телефоне
Что смотрел фото с девушками 40+
Не обратила внимание даже
И он вас поменяет когда сиськи отвиснут и будете не молодой?
Так получается.
Мальчижка• 02 декабря 2021
Мне 40. 85 кг.

Познакомилась и встречались в кафе с парнем 28 лет.
Нормальный развитый парень, ходит в тренажерку.
Предлагал секс.
И когда я заговорила о разнице в возрасте, сказал, что его это не смущает и потом, когда разноворились, сказал, что самой старшей женщине, которые у него были - 52 года.
Смячиком• 02 декабря 2021
Ответ дляПечальки.нет
С трудом верится. Ее не посадили? Кто они друг другу?
Бухие были, все. Компания была разновозрастная, набухались и пошли к бабам. Наверное триггер щёлкнул, порно смотрит такое, хотя повторюсь - в реале выбирает для отношений или просто секса - ровесниц.
автор Не служанка • 02 декабря 2021
Ответ дляНалогообложу
Так получается.
Вы думаете они сейчас шикарные ?)
У меня из того , что я написала только пол ) Но и он не мой идеал
В планах сделать грудь , после вторых родов
автор Не служанка • 02 декабря 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
а секс с девушкой у вас был? может, это так бисексуальность проявляется?
Конечно она так проявляется
Был
Мальчижка• 02 декабря 2021
Ответ дляНе служанка
Конечно она так проявляется
Был
И как?)
автор Не служанка • 02 декабря 2021
Ответ дляМальчижка
И как?)
Видите ,до сих пор смотрю на такую тему ролики ))
Ашотакова)))• 02 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Нафиг смотреть порно, когда ты женат?
Потому что мужики любят глазами и им нравится смотреть на голых баб. Вы как из прошлого века. Пусть лучше порно смотрит,чем левую бабу долбит
Мальчижка• 02 декабря 2021
Ответ дляНе служанка
Ашотакова)))• 02 декабря 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я не придираюсь, если что. Просто интересно. Бывший как-то проболтался, что имел секс втроём - со своей сожительницей и её подругой. Ну мне было очень непонятно. Может, вы разъясните, что чувствуете
Мой муж сказал ,что имел групповуху в жизни,когда одна баба и 4 мужика,вот где трэш)
автор Не служанка • 02 декабря 2021
Ответ дляАшотакова)))
У моего первая женщина была на 10 лет его старше , кстати
Ашотакова)))• 02 декабря 2021
Ответ дляНе служанка
У меня все парни были младше меня, самая большая разница 7 лет. Всегда нравились только такие,старше себя мне уже казались глубокими старперами))
Мальчижка• 02 декабря 2021
Ответ дляНе служанка
Так почему удивляетесь?

Я, кстати, парня с сообщения ✓ 32 спрашивала, сколько лет было его первой партнерше.
Ответил, что была младше его
автор Не служанка • 02 декабря 2021
Ответ дляМальчижка
Так почему удивляетесь?

Ответил, что была младше его
Я только об этом вот вспомнила
Этожзвяздаяегообожаю• 02 декабря 2021
Ответ дляАшотакова)))
Ого! Ничего себе. Вы это узнали до свадьбы или после?
Берегу и стерегу• 02 декабря 2021
Я смотрела порно как дед пердолит внучку, но у меня нет таких фантазий
Аль_де_Барановна• 02 декабря 2021
Давайте телефон, я позвоню, спрошу
Берегу и стерегу• 02 декабря 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А мой что проститутку трахал , когда работал , они рабочии так раслабоялись .
Фу как по мне это дно, видимо дешёвых шалав вызывали
Домовенок Кузя• 02 декабря 2021
Ответ дляНе служанка
Я понимаю
Но как-то настораживает
Я то смотрю , то что я хотела бы воплотить в жизнь
И его тему так расцениваю
Когда Вам будет сорок уйдёте из секса или как ? По вашему секс только до 35 может быть ?
Неугомонная• 02 декабря 2021
Взрослые обычно умные, аристократичные. Мужчинам не только фигуры подтянутые нравятся. Взрослые фигуры часто приалекательнне и женственны. В них нет подростковой угловатости. Ну и самое главное, женщины уверены в себе, знают чего хотят и не е... мозг )
Аноним Анонимыч• 02 декабря 2021
Ответ дляНе служанка
Я понимаю
Но как-то настораживает
И его тему так расцениваю
Вы серьезно хотите тройничок? И при этом ревнуете его даже к порно?)
Аноним Анонимыч• 02 декабря 2021
Ответ дляАшотакова)))
Я люблю смотреть на голых мужиков
Аноним Анонимыч• 02 декабря 2021
Ответ дляАшотакова)))
Для мужиков это не треш)
Ашотакова)))• 03 декабря 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
После) еще и сказал,что не предохранялись никто. Как он там ничего не подцепил загадка.
Ашотакова)))• 03 декабря 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
И мой с друзьями шалав вызывал. На самом деле таких мужиков много))
Этожзвяздаяегообожаю• 03 декабря 2021
Ответ дляАшотакова)))
Интересно, чем занимались трое, пока один был занят делом?
Ашотакова)))• 03 декабря 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Даже не знаю. Я была в шоке и вопросы в голову не лезли
Мальчижка• 03 декабря 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ну, оральным сексом, например.
Мастурбируют.
Петтинг.

У меня не было. Это так - представила.
Мальчижка• 03 декабря 2021
Ответ дляАшотакова)))
Нуда
АБВГДэшница• 03 декабря 2021
Да, мой тоже смотрит такое, но он сам я я потом в браузере вижу в истории. Про старых бабок и что еще хуже он сморит про геев.