Настенные трусы.• 02 декабря 2021

Не знаю как реагировать... Прочитала сообщение от одноклассника дочери

Что тот предлагает ей ПА. Им по 13 лет. И она не сказала твердого ´нет´. Я знаю, что она с ним общается, думала наивно, что просто дружба... А тут такое... Она с ним на компе переписывалась и я увидела. Просто в шоке. Ничего сразу даже сказать не смогла. Теперь не знаю как начать разговор об этом. Только не надо рассказывать, что я из тайги и сейчас это норма. Это в 13 лет не норма.
Та легко!• 03 декабря 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
У нас такое же было в школе(я 94-го). Я вам скажу, что на словах они Лев Толстой, а на деле ...простой. Влажные фантазии, не более
Поддержу))
Просто ляпают и корчат из себя крутых. Дочке 13.и тоже в классе вот такие разговоры

Птица Говоруша• 03 декабря 2021
Так и скажите: так получилось, что увидела сообщение твоего одноклассника, где он предлагает заняться сексом- лучше не торопись, так как в 13 лет ещё рановато, потом ещё успеешь на курортах и с парнями поинтереснее, чем этот школьник.
АдеКВАтная• 03 декабря 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Удалено администрацией...
В 13 лет???
Миллион АлыхРос• 03 декабря 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
у кого у нас? я 82 г. первый секс в 22, в 13 я еще в куклы играла. ребенку моему 13, таких тем нет вообще. я как-то заводила разговоры, но поняла, что не в тему.
Я 1975-я с вами) В 22 первый секс,первый поцелуй в 19 почти).. в 14 помню себя с двумя косичками и куклами импортными)) Это что должно произойти с психикой,чтобы в 13-15 лет зачесалось??
Платье Длинное бальное• 03 декабря 2021
Ответ дляКапуста Маша
’захотят’??? Вообще-то, это статья...
Это не статья если дети одинаковые по возрасту. Или оба несовершеннолетние и по обоюдному согласию то какая статья?
Платье Длинное бальное• 03 декабря 2021
Ответ дляВернитеВалеру
значит плохо воспитывали, раз ваша дочь с таким общается парнем
руки_Крюги• 03 декабря 2021
Ответ дляЗам Ам
О, мой 11-ка идет 4-го, надеюсь ему будет интересно :) Книжка есть, классная)
какая книжка?

Банка с бутылками• 03 декабря 2021
Что такое ПА????
Снегурочко• 03 декабря 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Я себе места не нахожу.
Может посмотреть с дочерью передачи такие как Бер в 16, ну и под просмотр этой передачи начать разговор о мальчиках, что они обещают люблю, дом куплю... А в итоге с пузом одна и с дурной славой.
Самохвалова• 03 декабря 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
’Честь берегущее’ вы из какого века?
Я не часто на эту тему разговариваю, и что то не нашла как сказать иначе. Хотела суть изложить. Я из 83 года.
Предложите мне современную интерпритацию
Напланетянка• 03 декабря 2021
Тут нужно с дочерью работать . Она должна сказать твёрдое нет. Сейчас вы знаете , что это одноклассник, завтра не будете знать кто.
СтелькаОТединицы• 03 декабря 2021
Ответ дляКапуста Маша
’захотят’??? Вообще-то, это статья...
Что вы мелете, какая статья, они оба подростки 13-ти лет. Кому статья?
Пэрисхилтонша• 03 декабря 2021
Ярмоленко в Киеве и Харькове проводит лекции для подростков. Запишите свою девочку туда, там очень много интересного. Про физиология, готовность, согласие, контрацепцию. После поговорите по душам с ребёнком. Но не залезть в душу с головой и навязыванием, а там где готов ребёнок сам говорить.
Это случится, вне зависимости от Вашего ужаса и представления. Но когда и как - это самое важное и помочь в этом вопросе нужно прямо сейчас.
Мелочунь• 03 декабря 2021
Ответ для40каградусная
Может, нафантазировал?
Нет, за 13 лет жизни я много раз пытала его об этом, в разном настроении, настолько поразило)) И подробности рассказывал.
Летала_НаМетле• 03 декабря 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Что такое ПА????
Путинская атака наверное
ЛисАпедная• 03 декабря 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Да, конечно. Многие ( не вс, конечно) мальчишки начинают половую жизнь в 13-14 лет. И для них это норма. И парень может вполне нормальным, гормоны прут, вот и всё. Для девочек рано.
ЛисАпедная• 03 декабря 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Мне сложно судить, моей только 8. Но из моего опыта с моей мамой точно скажу, не вздумайте стыдить, ругать и т.д..Потеряете доверие навсегда. Возможно даже не стоит признаваться, что прочитали, т.к просто начнёт удалять все. Но о самоценности и самоуважении стоит поговорить. О последствиях (беременность, зппп), о средствах контрацепции, о возрасте мексуальногьсогласия в разных странах, в том числе и нашей. И вообще о том, что секс должен происходить по взаимному согласию и любви, особенно первый, потому чтотего она запомнить на всю жизнь! И, что если этого нет, то мальчик может быть не достаточно внимательным. Ещё о том, что мальчики могут использовать девочек, хвастаться перед своими друзьями и девочка превратится в посмешище в глазах других и её будут считать шл...й (слово можете заменить), если секс происходит не в серьёзных отношениях. А еще можете рассказать историю, которая произошла у меня в институте. Девочка снимала видео откровенное своему парню, это видео увидели его одногруппники (взяли его телефон), переслали друг другу, видео разошлось, дошло до ректора, он вызвал маму, показал ей видео, девочку отчислили. Представляете, что девочка пережила. Можете ещё рассказать дочке, что без любви и доверия можно попасть в неприятную ситуацию, где мальчик то же видео захочет снять, чтоб она не знала и,чтоб похвастаться друзьям.. в общем, вы же взрослая, подключите фантазию )
прямо краткое пособие для мам девочек.
Сумчатая кошка• 03 декабря 2021
Что происходит с детьми сейчас, вот в чем вопрос...
Кошка Мурка• 03 декабря 2021
Ответ дляАрмейская
В первую очередь с мамой того мальчика поговорить, что за дела такие… А с дочерью поговорить спокойно на эту тему
рассказать про достоинства позы 69
ЛисАпедная• 03 декабря 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Я 1972. При чем тут психика?! Посмотрите вокруг, масса доступной информации, более раннее созревание. Дети совсем другие. У меня между детьми разница в 14 лет, и они(поколения ,в целом) совсем разные . Я не призываю к ранней половой жизни, просто жизнь изменилась глобально, а вместе с ней и дети
Помеха справа• 03 декабря 2021
Ответ дляПтица Говоруша
А что вы подразумеваете под словом «Интересней»?

Групповуху?
Карусель-весель• 03 декабря 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Кому?
мальчику и его родителям
АдеКВАтная• 03 декабря 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Аналогично, тоже в 22 первый раз, поцелуй в 19
А сейчас будто в норме иметь секс детям!
Хачапууури• 03 декабря 2021
Ответ дляМанный комочек
Так и сказать, что Машунь, ты не сердись, но я вчера, когда мимо проходила, заглянула в компьютер. И прочла то, что не должна была. Я сутки думала, стоит ли с тобой поговорить. Но всё-таки тебе 13 и я отвечаю за тебя. Миша там намекал тебе на секс. Мне кажется это рано, хотя ты и можешь чувствовать уже желание к интимной жизни. Всё-таки сексом нужно заниматься с человеком, которого ты любишь. А тем более мальчики в этом возрасте очень любят хвастаться лёгкими победами. Ну и плюс беременность, половые болезни. Поэтому, Машуня, не сочти меня за сварливую бабульку, но я против интимной близости в вашем возрасте, если любит подождет немножко. Думай, когда будешь что-то делать! Хорошо, милая? Люблю тебя.
Хоть один адекватный человек в теме!
66сезон666серия• 03 декабря 2021
А зачем это дочке в 13л? Ну ещё понимаю в 16-18. А в 13 ещё в куклы играют. Маму мальчика напрягите,что посадите за изнасилование.
Разведка Маша• 03 декабря 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
’Честь берегущее’ вы из какого века?
смайлик красноречивый. Я по секрету вам скажу - из 21. В разных слоях общества разные представления о чести. Не для всех обслуживание своих гениталий в подростковом периоде основная задача.
Маруська Му• 03 декабря 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Вот очень правильный совет.
У моей дочки в колледже так девочку мальчик на видео снял и на порнохаб залил, тоже девочку отчислили.(

Не так страшен секс в юном возрасте как последствия
Форс мажор• 03 декабря 2021
Я 91 г .р. меня мама так сексом пугала ,что стану посмешищем ,что я в 27 лет лишилась девственности ,первый поцелуй в 26 ., отношения не складываются ,мужчин боюсь ,страх маминых слов ,что обманут ,бросят
Всему своё время , лучше раньше ,чем запуганной ослихой быть .
Мамы осторожнее
Маруська Му• 03 декабря 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Влажные не влажные но именно в таком возрасте у дочки одноклассница делала минет партнеру по танцам. Мальчику было 16.
П.С. Семья полная и не бедная, школа из элитных в городе.
Я вся ваша• 03 декабря 2021
Я с 82г. Первый секс был в 15 лет, ему было 18. Первая любовь и все такое. Сейчас мне почти сорок и он мой муж. Секс у меня был только с ним. Так , что не городите про неблагополучные семьи. У всех все по разному. По своему сыну Я поняла ,что в 16 лет у него началась любовь. Стала покупать презервативы и ему в его комод положила. Заметил. Сказал: Спасибо мама.