Настенные трусы.• 02 декабря 2021
Не знаю как реагировать... Прочитала сообщение от одноклассника дочери
Что тот предлагает ей ПА. Им по 13 лет. И она не сказала твердого ´нет´. Я знаю, что она с ним общается, думала наивно, что просто дружба... А тут такое... Она с ним на компе переписывалась и я увидела. Просто в шоке. Ничего сразу даже сказать не смогла. Теперь не знаю как начать разговор об этом. Только не надо рассказывать, что я из тайги и сейчас это норма. Это в 13 лет не норма.
ПуФФынка_мисс• 03 декабря 2021
Ответ дляРыжая бестия
А в 16 можно, серьёзно, не стыдно?
Потом нет. Школа закончилась, университет начался
бювет_в_обед• 03 декабря 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
А пацану 13 лет? У меня сыну 13 лет, так он иногда еще в лего играется и девочкам пока что вообще ничего не пишет. Во дворе только с пацанами в футбол играют или на великах гоняют. Комп свой и смартфон от меня и не прячет даже, там нет ничего такого. Девочки в таком возрасте более развитые, но что мальчик предлагает для меня очень странно
Мальчики разные бывают
Корсет_на_шурупах• 03 декабря 2021
Ответ дляЖена миллионера
У вас только один мужчина был в жизни)
я почитала ваши ответы, вижу вы всем диагнозы налепили. и хорошо, что все нормальные, не как вы
Залатавая• 03 декабря 2021
Автор, найдите в интернете выпуски ’вагітна у 16’, сядьте с дочкой посмотрите.
Сарафанное радио• 03 декабря 2021
Ответ дляValgena
Дівчинку відчислили? не хлопців які взяли чужий телефон і розповсюдили відео, яке їх не стосується? Капець!!!
и кстати, сейчас за распространения чужих интимных фото статья и от 5 до 7 лет. Это просто давно наверное история произошла.
Помидорина• 03 декабря 2021
Ответ дляМелочунь
Какие времена? Мой муж 70 г.р., переспал с одноклассницей в 12 лет. Еще и не сразу получилось, не знали толком как и куда, не олин день экспериментировали! Я вообще в шоке была, когда рассказал. Сама я в институте уже, в 17 лет
12 лет???
Сыну 12, простите ,но мне интересно как и чем?)) Это ребенок ещё.
Карпатський грибар• 03 декабря 2021
Маша и Дубровский сношались через дупло (с)
Интернета не было ж тогда.
КвартираЧья• 03 декабря 2021
Ответ дляКарпатський грибар
Интернета не было ж тогда.
Дупло и было прототипом современного интернета)
Жена миллионера• 03 декабря 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вы не в себе, в нашем с вами диалоге промелькнул один диагноз - давалки. Но тема не раскрыта, от скольки партнеров женщина может считаться давалкой. Так как вы состояли в сексуальных отношениях не с одним мужчиной, то быстренько перечитали мои ответы и увильнули от логичного вопроса. Не волнуйтесь, не спалитесь, это не школа
здесь можно все, даже написать что вам 40 и вы девственница.
Мелочунь• 03 декабря 2021
Ответ дляПомидорина
12 лет???
Ну его родители тоже считали его ребенком. А чем - все по- разному развиваются, в 12 лет у меня даже намека на грудь не было, а у одноклассницы второй номер.
Ленивица-красавица• 03 декабря 2021
Ответ дляЛо Шарик
Только если доказать изнасилование или принуждение и то я не знаю, есть ли наказание в 13 за такое, а вот по обоюдному согласию вообще нет статьи.
независимо от того было принуждение или нет, секс до совершеннолетия признают как изнасилование
почитайте новые законы
БлинчикБезСметанки• 03 декабря 2021
Ответ дляКапуста Маша
’захотят’??? Вообще-то, это статья...
какая статья?
Любительница• 03 декабря 2021
Ответ дляЛо Шарик
Есть статья за вступление в половую связь с несовершеннолетним и тут не важно добровольно и нет( изнасилование другая ст УК)
Король дивана• 04 декабря 2021
Ответ дляМаруська Му
Вот очень правильный совет.
У моей дочки в колледже так девочку мальчик на видео снял и на порнохаб залил, тоже девочку отчислили.(
Не так страшен секс в юном возрасте как последствия
Интересно, а мальчика не отчислили за такое, я думаю нынче можно и заявление в милицию написать.
Планшетница• 04 декабря 2021
Автор, поговорили с дочкой? Тут кто то советовал Инстаграм курсы, я посмотрела страничку этой Юлии, она книжку рекламирует. Вот, думаю, может и себе взять, на будущее. Плохо, что на украинском только. Там я анонс страниц посмотрела, вообще про все случаи жизни, когда надо свое мнение отстаивать
Ло Шарик• 04 декабря 2021
Ответ дляЛюбительница
Номер статьи дайте?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 декабря 2021
Ответ дляТоскующая
Я 83-го, в 18 впервые.
Где у вас было больше? Вы вообще из благополучных детей/семей?
Я 76-го... И поверьте, я из очень благополучных детей (умница-отличница), равно, как и мои подруги... Но у меня был мальчик... и у подруг тоже... И никто ничем не болел, и никто не забеременел ни в 15, ни даже в 20... Это все от людей зависит: кто-то готов в 13, а кому-то и в 23 еще ой как рано...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 декабря 2021
Ответ дляЗалатавая
Танунафиг... Это какой-то треш... Неадекватки какие-то... Не надо это г... смотреть.
Наличие секса в жизни до 18 не равно неблагополучная... Понимаете?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 декабря 2021
Ответ дляПомидорина
12 лет???
Это у вас ребенок. А когда мне было 12, у меня была пара из параллельного класса. У них двойня родилась...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 декабря 2021
Ответ дляМелочунь
Ну в 12 у меня на грудь и намека не было, хотя месячные с неполных 10 и я была сексуально активна... Но мне всегда говорили, что я была сильно старше своих лет - нет, не внешне, а внутренне: мысли, желания, взгляд...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 декабря 2021
Ответ дляЛюбительница
Вы ничего не путаете? Автор же не пишет, что предлагает сосед-студент, а одноклассник, то есть такой же 13-летний, который по факту еще и младше может оказаться на пару-тройку месяцев...
40каградусная• 28 декабря 2021
Ответ дляМелочунь
В 6м классе?
Может, приврал возраст?
Мелочунь• 28 декабря 2021
Ответ для40каградусная
В 6м классе?
Может, приврал возраст?
Нет, не приврал) Но у нас в классе, помню, тоже были дети раннего развития, и пару мальчиков, которые на все 14-15 выглядели уже, и девочки со 2 р груди))
И помню как раз в 6 кл застукали одноклассников за страстными поцелуями, галстук пионерский набок, рубашки расстегнуты))) Поэтому я верю. Да и мой муж не из тех, чтобы привирать по мелочам, он сам рассказывал с ужасом, тк нашей дочке 11 лет
40каградусная• 28 декабря 2021
Ответ дляМелочунь
Ну, поцелуи , это такое...
Одноклассника дочки 5лассницы еще летом застукали за поцелуями со сверстницей и еще пытался ее грудь потрогать
, но секс даже представить не могу- совсем еще дети