Интернет Бродилкин• 03 декабря 2021
Есть тут такие, у кого щупленькие или невысокие и небрутальные мужья? Вы пережив
Вы не комплексуете? Мой такой и я в последнее время начала очень комплексовать по этому поводу. Когда мы были студентами, то это как-то не ощущалась. А когда нам 30+ и муж выглядит как дрыщ, а все вокруг здоровые мужики, то както не очень (((
Интернет Бродилкин
• 03 декабря 2021
Вы переживаете по этому поводу*? Не увидела, что не влезло
ТаЕщеОптимистка• 03 декабря 2021
у меня мужа нету, но я не против мужа дрыща, лишь бы человек был хороший. я и сама дрыщь
Интернет Бродилкин
• 03 декабря 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Вы ведь тоже не принцесса?
Нормальная я. Не модель Виктория Сикрет, но многие постоянно намекали, зачем я могла и лучшего найти. Особенно подруга в последнее время достала говорить, какой он некрасивый
Интернет Бродилкин
• 03 декабря 2021
Ответ дляМаша хороша
А что ему мешает накачаться?
Его все устраивает
Мяо мой мяо• 03 декабря 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Странные у вас подруги и вообще окружение, не сильно интеллектуальное, да?
Твоя подруга• 03 декабря 2021
У меня второй муж дрыщ. Но я за ним, как за каменной стеной. И живу в офигенном достатке с ним. А первый муж был красавец - 2,15 ростом, плечистый, красивый и.... И всё.
Интернет Бродилкин
• 03 декабря 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Окружение, это в основном ’бабули знакомые’ говорили. А подруга считает себя очень интеллектуальной прям. Два ВО и АЖ препод в школе
Маша хороша• 03 декабря 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Омг. А послать подругу?
Интернет Бродилкин
• 03 декабря 2021
Ответ дляМаша хороша
Омг. А послать подругу?
Вот знаете, я в последнее время только и думаю об этом. Но ее слова ранят и она очень это мне навязала видно
Твоя подруга• 03 декабря 2021
Мой муж еще и ниже меня на 2 см. И не просто дрыщ, а еще и выглядит моложе меня, хотя в реальности он старше меня.
Когда я с ним познакомилась, моя родня в ужасе сказала ’омг, где ты этого цыпленка нашла’. И хихикали с меня. А сейчас мне завидуют.
Интернет Бродилкин
• 03 декабря 2021
Ответ дляТвоя подруга
А какой у Вас рост? Мои примерно также говорили
Мяо мой мяо• 03 декабря 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
У нее на личном что? Представьте, что у него тоже есть друзья, которые ему втирают про лучшую партию.
Твоя подруга• 03 декабря 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
У меня 173, а у него 171. И после двух родов такая вся моцна тётя
гарна жіночка типа.
Интернет Бродилкин
• 03 декабря 2021
Ответ дляМяо мой мяо
На личном пусто и глухо уже много-много лет....Да, представила... Печально всё это со стороны. Я ему даже высказывала когда-то в сорре про внешность..жесть(((
Интернет Бродилкин
• 03 декабря 2021
Ответ дляТвоя подруга
гарна жіночка типа.
У меня 167, он может чуть-чуть выше. Но если я надену даже маленькую платформу, то я буду выше)
Мяо мой мяо• 03 декабря 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ого, он не виноват, сейчас все с ума посходили с внешкой. Но я ещё помню время, когда человек был ценностью и без модельных параметров. Я вышла за брутала с роскошным телом, он спился и такую мне жизнь устроил, что молодости считай не было. С мужчиной важно, какая у вас жизнь совместная. Как вы любите друг друга, я своим тоже была недовольна все время, не смотря на красивое тело. То рост не такой высокий, то ещё что-то) Потом встречалась с высоким и оказалось, что мне банально целоваться с ним неудобно.
Ответ дляТвоя подруга
2.15 ростом это красавец?))) это скорей мутант какой-то
Для справки, Коля Валуев и то 2.14))

А Я Самая Самая• 03 декабря 2021
Та завидуют вам подруги! Хотят что бы одинокой были. А они хвать и вашего дрыща под венец
Творог для розжига• 03 декабря 2021
Лучше дрыщ, чем пузатый и жирный. Так что радуйтесь, а не расстраивайтесь мясо модно нарастить, а вот пузатого похудеть не заставишь, да смотрятся они мерзко потом, видела.
Дама_из_рекламы• 03 декабря 2021
Автор, мой тоже дрыщ, ещё и высокий 182, когда идёт, такое впечатление, что ветром сдует
но я привыкла и на это внимание не обращаю, даже завидую ему, ест что хочет
ЛюбимаЯНЬ• 03 декабря 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ее ВО не добавило ей ума, преподы часто далеко не интеллигентные люди в жизни, без моральных принципов. И странно, что вы считаете этого человека подругой
ЛюбимаЯНЬ• 03 декабря 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А как у подруги с личной жизнью? Скорее всего она проецирует на вас свои комплексы, неудачи, ей хочется, чтобы вы чувствовали ущербной, хуже ее. Держитесь от нее по-дальше, она вам не друг
Интернет Бродилкин
• 03 декабря 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Спасибо. Я подумаю насчет дальнейшего общения. Уже год решаюсь на это. Я очень мнительный человек и тяжело расстаюсь с людьми. Но уже год как появилась мысль перестать общаться
ЛюбимаЯНЬ• 03 декабря 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ну, вот и ответ, прекращайте с ней общение
Интернет Бродилкин
• 03 декабря 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да, точно, спасибо. Вот поначалу такого не было, а в последнее время что-то с ней произошло. То муж у меня страшный, то я птушница, раз во не получила, то я уже ’тоже старая’ и на меня никто не посмотрит(хотя она старше на 8 лет’) В личной жизни у нее никак и отношений серьезных не было никогда. Вот начинаю читать такие комменты и действительно задумываюсь, сколько же злобы у нее и желания поддеть постоянно