Кидстаффовна• 03 декабря 2021

Эпицентр, нужен сертификат?

Киев. Подскажите пожалуйста
Из Хацапетовки• 03 декабря 2021
Как показывает сегодняшняя тема в топе,не нужен, достаточно предложить показать п.зду. ) У нас ,в Виннице,спрашивают,в Киеве не знаю
вАлнуюся сильнА• 03 декабря 2021
В Днепре у нас тоже не спрашивают сертификат
Анонимчик• 03 декабря 2021
Мне говорили, что не пускают, но при входе предлагают уколоться. Тогда пустят сразу после вакцинации
Янка-угомонись• 03 декабря 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Спрашиваю и просят показать. Знакомая ездила в эпик , просили показать на кассе.
Г@Л@В@ломка• 03 декабря 2021
Была на днях , спросили сказала есть но я и не привита.
Сыро_Ежка• 03 декабря 2021
Одесса. Просто зашла, никому нет дела.
Паравозик• 03 декабря 2021
Господи,какого бреда с верху написали.
В прошлый четверг были на Позняках,на Троещине и на Оболоне в субботу , нигде никто ничего не спрашивал вообще.
Полиэтиленовый привет• 03 декабря 2021
Позвоните на гор линию и узнайте. У нас в городе в двух эпиках вход свободный, а в одном - по сертификатам, хз почему.
Акукарача• 03 декабря 2021
Вчера говорили, что на Берковецкой не пустили - спрашивали. Раз через раз.
За вход в продуктовый не знаю.
автор Кидстаффовна • 03 декабря 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
На горячей вряд ли скажут, что нет, если нет. Почему мы как бараны😭
автор Кидстаффовна • 03 декабря 2021
Ответ дляАнонимчик
Какая прелесть. Себя пусть обколят. Хотя, если 4142 таки примут, тогда не знаю. Только уничтожать их.