Дама_с_коготками• 03 декабря 2021
Слушать врача или нет?
Сегодня у меня должна быть имплантация зуба,к которой мы готовились пол года,с утра началась менструация,сестра говорит что не желательно делать даже мини операцию,а врач сказал никаких рисков,можно не переносить и делать сегодня,есть компетентные люди или с опытом?что посоветуете?
Баба Яга• 03 декабря 2021
Мне врач перед имплантацией строго-настрого предупреждал, чтоб без месячных.
Сосулька• 03 декабря 2021
Бред это все. А как срочные операции проводят.
Другое дело, что у многих самочувствие (особенно в первый день) туши свет, бросай гранату..на обезболивающих и еле с кровати сползают
Заюшка_хозяюшка• 03 декабря 2021
Ответ дляСосулька
срочные на то они и срочные,что их нельзя отложить, а плановые планируют, для лучшего результата
Пугачиха• 03 декабря 2021
Ответ дляСосулька
Не бред. Срочная операция- это когда нет выбора.
LarsonPeterson• 03 декабря 2021
я не из компетентных. не врач, инженер.
автор, не приживется. или будет шататься, или криво будет. если можете перенести - перенесите.
вот если удалять -вырезать - то да, в месяки самое оно.
Сосулька• 03 декабря 2021
Ну смысл врачу тогда говорить - ’никаких рисков’?
Явно она сама себе геморой создавать не хочет. При том, что пол года обсуждали. три-пять дней уже можно было бы подождать, если врач сказала нельзя
Дама_с_коготками
• 03 декабря 2021
Ответ дляСосулька
У меня такое самочувствие,спасает только диклофенак и все ок
Пугачиха• 03 декабря 2021
Ответ дляLarsonPeterson
я не из компетентных. не врач, инженер.
Удалять и вырезать что-то в месячные очень нежелательно, чревато кровотечениями.
LarsonPeterson• 03 декабря 2021
Ответ дляПугачиха
есть и такое. я про зубы я сама убедилась - все потом надо будет переделвыть.
Заюшка_хозяюшка• 03 декабря 2021
Ответ дляДама_с_коготками
тем более, обезболивающие нельзя смешивать, возможна нежелательная реакция
Пьера Безухова• 03 декабря 2021
Это фищиологическое состояние для женщины . Оперируют и планово и все прекрасно . Но из вашего поста - вам вообще надо врача менять на того , которому вы будете доверять и помпетентного, если уж вы анонимам больше верите ....
Дама_с_коготками
• 03 декабря 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я свечи ставлю
Тантрический кекс• 03 декабря 2021
Я считаю, что нельзя делать во время кд. А врачи мне говорили. что можно
Дама_с_коготками
• 03 декабря 2021
Ответ дляКак_б_не_так
А еще надо ждать,растущую луну , ветер с юга, дождик в четверг.
При чем тут мистика ваша к физиологии?
Как_б_не_так• 03 декабря 2021
Ответ дляДама_с_коготками
При чем тут мистика ваша к физиологии?
При том,чтотэто одно и то же . Врас вам ,что сказал?
Мозговая пилочка• 03 декабря 2021
Ответ дляСосулька
месячные не только кровь, гормональный фон, размягчение костей! хрящей! АВТОР, НЕТ! что там тех дней, ждите.
Кастрюлька• 03 декабря 2021
Ответ дляМозговая пилочка
и мозга...
Дама_с_коготками
• 03 декабря 2021
Ответ дляКак_б_не_так
То есть вы считаете,что 10 лет назад,когда с другого города,я приехала в Киев на ринопластику и анестезиолог узнав что у меня менструация,сказал - езжайте домой!приедите через неделю. - это тоже самое,что он бы мне сказал - вы знаете?сеголня убывающая Луна,едьте вы пока домой! ??
Дама_с_коготками
• 03 декабря 2021
Ответ дляПьера Безухова
Я и мужу полностью не доверяю,так что ж теперь,и его поменять?
Пьера Безухова• 03 декабря 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Шо попало . К чему здесь муж.....
Дама_с_коготками
• 03 декабря 2021
Ответ дляПьера Безухова
Шо попало . К чему здесь муж.....
К чему вы взяли что мой врач не компетентный?это я не доверяю никому!иногда даже себе,так зачем мне менять врача?я и у гинеколога также,была назначена операция,пока я не сделала в 3 разных клиниках узи,не согласилась,7 раз проверь,один раз отрежь,и врачи с большим опытом и с мировым именем ошибаются…решение толко за мной,мне вот аж интересно,вы так всем своим врачам доверяетесь,что даже ни с кем не советуетесь перед важной процедурой??
Пьера Безухова• 03 декабря 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Это вы усомнились в компетенции врача и проверяете его мнение не у другого специалиста ( как в случае с вашей гинекологией и узи ) а на форуме у анонимов)))) тут конечно все спецы и никогда не ошибаются . А в остальном вы правы - даже великие светила могут ошибаттся и сами советуются с коллегами.
Щепотка_совести• 03 декабря 2021
Блин есть ведь такие, кто не красится, не стрижется, спортом не занимается, на море не ездит, кд, как болезнь воспринимает.
Дама_с_коготками
• 03 декабря 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Благо не знаю таких.