Пульт от линолеума• 03 декабря 2021
КАРТОЧКА НА СКИДКУ 40% брокард
Добрый день! Может у кого-то есть КАРТОЧКА НА СКИДКУ 40% в брокарде или летуаль, если Вы не хотите воспользоваться скидкой, поделитесь, пожалуйста.
Пульт от линолеума
• 03 декабря 2021
Ответ дляБурундучиха
Максимально на 20%, на 40% не бывает карточек.
там сейчас акция, при покупке дарят карточку на скидку 40%
Бурундучиха• 03 декабря 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Не слышала о таком.
Пульт от линолеума
• 03 декабря 2021
Ответ дляsvetanochka
Я сделала заказ, в течении недели получу. Если актуально будет, отдам
ок, спасибо большое.
Слабый пол• 03 декабря 2021
Ответ дляПульт от линолеума
да, все верно. но смотря что вы хотите брать - со мной тут девочка поделилась и я воспользовалась, свою отдала тоже уже.
но смотрите, многое сейчас на сайте в акции. и выгоднее взять на сайте, чем в магазине с этой картой
а скидка минус 40 не распространяется на уже скидку на сайте. в магазине полная цена на товар
Пульт от линолеума
• 03 декабря 2021
Ответ дляСлабый пол
на сайте хочу взять. На него нет скидки ни какой, только по моей дисконтной.
Фрося_Бурлакова• 03 декабря 2021
Ответ дляБурундучиха
Бывает. Сейчас ее дарят в интернет магазине при покупке