Лгин• 03 декабря 2021
На каком мероприятии вы мечтали бы побывать?
Я вот хочу на Burning men) но билеты туда разлетаются в первые часы продаж , да и по деньгам конечно не дёшево. Ещё хотела бы в Лондоне увидеть Королевскую семью в какой-то церемонии )
Там_все_размывчато• 03 декабря 2021
На ужине, семейном. Где все улыбаются, смеются, и рады друг другу, получают удовольствие от общения и того, что родные рядом. И чтоб родители были.
С перепою• 03 декабря 2021
На Новогодний салют в Дубае
Меня фейерверки завораживают
и на мировое 3d шоу очень хочу
Меня фейерверки завораживают
и на мировое 3d шоу очень хочу
Лгин
• 03 декабря 2021
Ответ дляС перепою
На Новогодний салют в Дубае
Меня фейерверки завораживают
и на мировое 3d шоу очень хочу
Меня фейерверки завораживают
и на мировое 3d шоу очень хочу
Там салют?) Я на фонтаны пялилась каждые пол часа, а там представляю
С перепою• 03 декабря 2021
Ответ дляЛгин
уже праздник на душе))
Астановитесь• 03 декабря 2021
Надеюсь попасть на ожидаемый концерт Iron Maiden, в Киеве- жду анонса цен на билеты...